Общество
что бы вы сотворили с человеком который ссыт в вашем лифте?
я бы ему нассала под его квартиру!
попросила бы больше этого не делать...
В момент нахождения его в лифте после содеянного, вырубил бы лифт, а аварийщиков попросил бы сегодня не приезжать. Понимаю возмущение соседей по дому. Ничего: день потерпят, потом же будем легче.
я живу на первом этаже, мне лифт не нужен,,,, но яичницу сделал бы однозначно, если увидел бы,,,
Обосрал бы и его!
месяц бы посидел в закрытой кабине-оценил все по достоинству!
Всё я в полном отпаде.... Ржу.... Вы наверно вчерашний список вопросов по ошибке вновь набиваете.... А ДА МЫ ПРО ЛИФТ.... Да чё с ним церемониться.... Прямо скалкой ло репе.... Я ж с кухни прям.... Харчо начала готовить....
Я бы сделал так:
1. Взял бы леску.
2. С одной стороны привязал бы её за конец ссущему.
3. С другой стороны привязал бы к болваночке и поместил в лифт.
4. Вызвал бы лифт с верхнего этажа.
1. Взял бы леску.
4. Вызвал бы лифт с верхнего этажа.
Заставил бы снять с себя, ну в смысде с него, что нибудь из верзней одежды, зимой вполне хватило бы и шарфа и заставил бы этим предметом вытереть то что нассал. После этого, что бы не простудился, заставил бы этот шарфик надеть и выставил бы из подьезда, пусть наслаждается .
лифт не ваш а общественный. Вот и пись, пись...
заставить бы его своей одеждой всё за собой вымыть
морду бы набил. И заставил лифт вымывать.
Не надо провоцировать граждан на необдуманные высказывания. У меня тут вор авторитетный квартиру в подъезде снимает. Что я сделаю, если он со своей охраной начнет писать в подъезде? Скроюсь, а то попросят член подержать во время акции опорожнения мочевого пузыря.
нету лифтааа