Все женщины хотят замуж за настоящего мужчину, сильного, смелого, умного, состоятельного, ласкового, романтичного, джигита.
С таким мужчиной будет хорошо и от него будет здоровое потомство.
Но таких мужчин мало.
Почему настоящие мужчины вынуждены покрывать всего одну женщину? Когда он может больше, а женщины готовы идти к нему и 2-й и 3-й женой.
Но вместо этого по русским законам достойные самцы имеют потомство лишь от одной женщины. Так же как другие мужчины, менее достойные и вообще говоря неудачники и слабаки, тоже тратят ограниченный женский ресурс на свое потомство, которое так же пополнит ряды слабаков и неудачников.
А женщины были бы и рады не выходить замуж за слабаков. Но у достойных мужчин уже есть одна жена. И они вынуждены рожать от слабаков, ибо рожать то надо.
Наш российский народ должен быть сильный и каждая женщина должна рожать детей от наиболее достойного мужчины, а не от того, кто достался.
А настоящим мужчинам приходится нарушать закон, заводить второй паспорт.
Нужно в России разрешить многоженство?
Общество
Нужно ли в России многоженство?
А может вообще назад в каменный век, вроде уже и оскотинились вполне. Дело в том, что ислам принимался в те времена, когда сложно было противиться сложившимся традициям малоразвитых племен, но зачем же современному человеку опускаться до них? Восточная женщина за века приспособилась хитрить, а славянки уничтожат друг друга и его заодно, скотину похотливую
Да, этот спор уже длиться давно! И все приходит к тому, что мужчинам нужно, это самое многожонство, а женщинам, как раз таки НЕТ!! ! А все потому, что мужчины не могут девать никуда своих любовниц. Вот и требуют офицальных отношений с неодной пассией!)) ) Есть наверное, но я не знаю таких женщин чтобы хотели в горем
мне нужно многомужество, полно в России женщин котором мало внимания одного мужчины... (
так оно по факту давно имеет место быть
надо закон что-бы все сами добровольно это для себе решали.
Исходя из ваших рассуждений... самцам -нужно!
Решайте это у себя в своей стране, а нам нечего прививать свои представления о любви и брачном союзе. Люди - не самцы и самки!
Нет!!
насколько я знаю, в России закон позволяет мужчине иметь детей от разных женщин. Для этого не обязательно вступать в брак. договоритесь с конкретной женщиной, сделайте ей ребенка, дайте свою фамилию, отчество. Думаю женщина согласится и на Вашу национальность - если вы реально будете заботиться о ребенке от нее.
Это не зависит от законов государства. Это зависит от конкретного желания и готовности конкретных людей.
Представте себе такую ситуацию Вы сильный красивый мужчина, с прекрасными генами, материальными способностями - нашлись женщины готовые стать Вашими третьей и четвертой женами, родить от Вас детей. Что Вам мешает? какие законы? Зачем Вам второй паспорт? Ложитесь в постель, занимайтесь любовью. Я читал книги по физиологии - там про паспорта не сказано. Пусть эти женщины рожают от Вас, заботьтесь о них, давай детям свое имя-фамилию, нацию Думаю женщины даже на Вашу веру согласятся - если согласились стать третьими и четвертыми женами. Что мешает? причем тут паспорт?
Далее - заботьтесь о детях, женщинах, их родителях, больных братьях и незамужних сестрах. Ведь эти женщины родившие от Вас - Ваши жены, а значит ее родственники являются Вашими. ЬБоитесь умереть - напишите завещание и обнародуйте его, заверьте нотариально. Причем тут второй паспорт?
Для надежности сходите в мечеть.
Причем тут паспорт?
Если женщины согласны выйти за Вас замуж как вторая, третья, четвертая жена, то дело будет за предыдущими женами. И в этих вопросах закон Вам не поможет.
Причем тут паспорт? Голова уже болит от этого вопроса?
если вы сможете заботиться о всех женах, если они все согласны, если сможете нормально воспитать детей - чтобы у них не было комплексов, а чтобы они были дружными - причем тут паспорт? Вы думаете - эта бумажка Вам чем нибудь поможет?
Есть законы которые запрещают убивать людей - но убийств апроисходят. Есть законы заставляющие платить налоги, но люди избегают этого.
Так и закон о многоженстве останется пустым звуком - если нет готовых на это мужчин и женщин. А если такие есть - то ведь закон не запрещает. Кого-нибудь в последние годы посадили за то что он признал ребенка не от жены по паспорту? Кого-нибудь наказали за то что он помогает своим детям рожденным от разных жен? Кто нибудь запрещает давать детям рожденным вне загса фамилия и отчества биологических отцов?
Причем тут паспорт? Для того, чтобы Вы как мужчина его всем показывали с несколькими штампами? Только для этого?
Для надежности сходите в мечеть.
Причем тут паспорт?
На то чтобы "покрывать" самок много ума не надо. А содержать свое потомство и жен кто будет? Наши ущербные российские мужики?
ага мы что роботы тебе тут с одной не справится а ты на еще 2 штуки