Общество

Нужно ли разрешить русским многоженство ?

Да!
Ксения Чамурлиева
Лучший ответ
Ага, по Ведическим законам. Только муж обязан каждую семью содержать, а не сидеть в ожидании пособия
Слышь ты- муж будет обязан трудиться в несколько раз БОЛЬШЕ!
А твои жёны будут должны рожать детей. Много. Собственно, именно в этом смысл многожёнства- чтобы было много детей и чтобы народ не перевелся в бедах напастях и войнах
Алевтина Исакова На востоке по-моему муж обязан создать женам одинаковые условия: каждой дом или квартира, каждой машина. Если прислуга, то тоже каждой! Одинаковой ценности подарки и т. д.... Многоженство - дорогое удовольствие! Кстати там, на сколько я знаю, женитьба вообще дорогое удовольствие: калым дай, свадьбу на триста сабель оплати... По этому в восточных странах наши скромные девушки и пользуются такой популярностью...
Русским не до женитьбы, не умереть бы с голоду.
Anton Legasov
))))))))))

Если б я был султан, я б имел трех жен
И тройной красотой был бы окружен
Но с другой стороны при таких делах
Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

Не очень плохо иметь три жены
Но очень плохо с другой стороны

Зульфия мой халат гладит у доски
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки
Три жены красота, что не говори
Но с другой стороны тещи тоже три.!!!)))))))))
ну а почему бы и нет? но с условием предоставления каждой жене минимум по однокомнатной квартире. тоесть сначала квартира а потом регистрация брака.
Bagdat Zholmaganbetov
А смысл?
и одной много
Юрий Щербинин
Если такой закон как в эмиратах ввести, то русские вовсе остануться без жен, так как по этому закону на каждую жену должен быть зафиксирован установленный законом доход. И если доход соотвествует - хоть десять жен. А большинство русских мужчин люди сирые, сами себя обойти с трудом могут...
Alexsey Afon И что. Какая разница какое денежное состояние у мужчин. Раньше богатство должно быть только в приданном у девушки, чем больше ресурсов от патриархального отца и конечно бытовых предметов, одежды и вышивок, которые сшила сама девушка ткаха, тем больше шансов выйти замуж. И чем больше было жён у мужчины тем лучше его состояние. Если бабы не готовы к патриархальному образу жизни, их надо менять на других достойных.
нам для этого разрешение не требуется
То есть мужик будет многоженами наслажлаться, а оплачивать это государство будет?))
Оксана Гурбо
Да, разрешить, и с венчанием в церкви, и разрешить разводиться несколько раз, чтобы приобрести опыт семейного выживания в этом диком обществе.
Ага, а в начале разрешить стать богатыми
Ирина Савина
Александр Гольфингер так богатым надо за счет своих мозгов становиться - на это разрешения не требуется
да срать мы хотели на ваши разрешения!!!!
Ірина Жигула
Нет
Asema Baimatova
Им лучше без регистрации сотню иметь, чем в браке одну, две, три..
Там же отвечать придётся за всех, кормить, одевать..
Z=
Zhani =))))
...а разве русский царь уже проявился, чтобы отобрать великороссов из всего бедлама РФ?
а ты кто хуля на русском...