Общество
все мечтают о принце,а как встречают реального 30-летного,который даже целуется ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ,не говоря
уже о сексе,то за идиота его принимаем)))Почему?Типа,женская логика?
А потому что "принц" - это вовсе не тот, "который даже целуется ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ", а совсем другое. Принц - это небесное совершенство, которое полюбило тебя. А тот 30-летний.. . да мало ли какие у него тараканы в голове. Может, он импотент, может гомик, может мама избивала в детстве.. . в мотивах дело. Как будет ПРИНЦ, так не спутаешь. ;-)
Правильно делает, что целуется ТОЛЬКО ПО ЛЮБВИ...
Нет!
И кстати, таких гораздо больше, чем вы предполагаете.
Единицы, конечно.. . но ведь обывательницам они и не требуются!
Видимо, каждый получает то, чего сам достоин: -)) Мне достался в мужья ДЕВСТВЕННИК 32 лет, серьезный и разносторонне развитый человек (другую кандидатуру я бы и не рассматривала) . Женская логика - никто не позарился. Удохнешь.
Его ответ прост - "спать с теми, кто мне НИКТО и останутся НИКЕМ? Да лучше киношку посмотреть, ей-Богу! "
Разве сейчас есть такие среди молодежи?
Инна Зеленова
Да!!!
Дамир Янгляев
где?!!!
Типа да
не знаю, я не принимаю за..., просто скромный и ни чего плохого в этом нет
Я 10 лет назад такого же отхватила, обалдела, что такие ещё есть...
Они всегда целуются только по любви. Секс - тем более.
Просто некоторые влюбляются каждый день. Но искренне.
А ты показал ей своего БЕЛОГО "Скакуна" ?
Ничего не понятно. Добавьте информативности в Ваш вопрос
2 Мари:
есть
женщины и логика - вещи несовместимые
Инна Зеленова
ну и дурак))
Я тоже сражена таким поворотом событий.