Общество

Зачем нас переписывают?

Не проще ли собрать сведения с ЗАГСов и миграционных служб? Ведь не все сидят дома и ждут переписчиков, а если мигрант не зарегистрирован, так и переписывать его никто не будет, не на улице ж его ловить. Так зачем переписывают?
Согласно с Вами
Наталия Ивандикова
Лучший ответ
Кому - то это надо.
Петр Беликов
Нас не переписывают. Нас считают.
Чтобы обновить информацию для продажи на рынке!
это вроде бы требование ООН.
Кол-во пенсионеров высчитывают, которые еще не сдохли.. . Соотношение пенсионеров к работающему населению.
Ольга Иванова
Ето наверное план правительства, чтоб они знали, что народ делает, ето ещё со времён Петра 1, когда была первая перепись населения, но тогда переписывались из за того, что хотели узнать, кто платит налоги, а кто нет, и сейчас так должно быть, но к сожелению у нас только численность и всё!
Анна Нарович
Анна Михолапова А сейчас кто платит кредиты, а кто нет.
Согласна! Нас Считают!
Когда-то давно научились, теперь тренируются!!!!
Что бы потом стереть ненужное..)
Ха.
Сидят горстка 20-50 человечков, а то и меньше. И не знают кудой бежать.
Что им делать интернетом, чо им делать с ценой на бензин, с подлодками, с налогами, с полицией, с плюцией, как им удивить жену, чем заинтересовать ребенка, чем удивить напотив сидящего,
При этом боясь, ОЧЕНЬ, беспорядков, волеизявления, гениальных ( т. е. простых) разумных решений, что делать со всей социалкой, как держать армию (ведь она нужна ?) как необидеть друга и денежку положитьв арман. Размышляют.
Ну и вообще, неизвестно чем людей крмить и как их сдерживать. Мясо или бобовые. ит. д.
Пока иного варианта они не видят.
Погрешность в принятиях тех или иных политических решений, в условиях отсутствия информации о народе, граничит с фатальной ошибкой и может перерости в нее.