Общество

Православные! Вы будете переписывать библию? Пора выбросить из библии евреев!

Ребята, ну что вы, в самом деле? Надоело уже. Вы что, всерьез верите, что мы отлавливаем перед Пасхой христианских младенцев?
За вашу истинно русскую православную веру я уже молчу. Вы поклоняетесь богу-еврею. И родила его еврейка. И все их родственники, и 4 евангелиста, и 12 апостолов - все евреи! И Библия ваша, и Евангелие – всё про евреев, зараза! И кстати, буквы Щ и Ц в русском алфавите - это еврейские . Откажитесь от них!
Иван Вершинин
Лучший ответ
Вы плохо знаете историю мировых религий, если так выступаете! Не нпми писано, не нам и исправлять
Не будут, они её перетрактовали и перевытрактовали)
А Вы второе пришествие?
Не ты библию писал, Не тебе ее переделывать! К святому не касайся грязным языком и руками!
Сауле Ихсанова Истинные православные не могут быть антисимитами, Вы только почитайте до чего тут якобы "русские" православные додумываются.
У Вас есть чувство юмора?
Сергей Дейненко Вера, он просто прикалывается!
что вы говорите а?
Слов из песни-то не выкинешь, не нами написано, не нам и исправлять.
а таки Иисус кто по-вашему был (по национальности)?
Сауле Ихсанова Иисус - самый знаменитый еврей в мире.
Я так понимаю - это шутка такая, да? А, если не шутка, то тогда какое отношение Вы имеете к православию?
Хотя человек истинно православный не задал-бы такой вопрос даже в шутку.
а зачем? у истинных православных есть веды, библия им как то по боку
Из библии пора выбросить все кроме количество тиража
~~Дин@р@~ ~
А какое ты отношение имеешь к библии или к евреям, что тебя этот вопрос так беспокоит?
Сауле Ихсанова А что это вы мне отвечаете вопросом на вопрос?
Меня это очень интересует, читаю тут на проэкте, до чего антисимиты только ни додумываются.