Общество

В чём отличие- работать и зарабатывать?

работать в удовольствие а зарабатывать на пропитание
Айбек Бостеков
Лучший ответ
Я - работаю Но - не зарабатываю
Зарплаты еле хватает на всякие женские побрякушки
А зарабатывать я не умею ((
Ann Smirnova
можно копать могилу, а можно и не для себя...
Всё очинь проста. Вот такой пример:
Кароче, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он, сцуко, очень хороший менеджер по продажам.. .
ОН РАБОТАЛ или ЗАРАБАТЫВАЛ?
Лидия Петрова
Алексей Скоробогатых денех хотел этот менеджер. А то что рассказали- это его прямая работа. за это зарплату плотят, а Деньхи- это другое..))- вот и весь сказ..))
Работать, это то, что я завтра с семи утра буду делать, а зарабатывать, это то, что делает Елена Батурина в своей компании "Интеко", президентом которой она является. Кстати. единственная в России женщина - миллиардер ( 4.2 миллиарда долларов)
Работать можно и просто так, а зарабатывать нужно денюжки
Самик (*_*)
Работать - это не всегда зарабатывать.. . Рабы работали, и крепостные тоже...
Примерно как ловить рыбу и поймать рыбу
различность целей и задачь
Shyrailym Shyrailym
В денежном вознаграждении.
Аслан Умида
Кто работает, тот не зарабатывает, он так получит мизерную зарплату, а тот кто зарабатывает, он не работает, он зарабатывает с тех кто работает....))))))))))))
дааааааааааа, в деньгах наверно
Nur****** S@dv@k@sov
в везучести
зарабатывая -за работу получаю деньги.
работают - рабы
зарабатывают - они же ...

я халявщица .. или партнёрша, как вам угодно =)