Общество

Мы живем в удивительные, уникальные времена. Уже тысячи лет. И что мы имеем?

Спасибо за ворос!! ! Есть над чем подумать и посмеяться))) Знаю абсолютно точно что все что мы имеем сегодня-завтра имеет нас,... будь то жена, машина или квартира.... Но это с материальной точни зрения!! ! А с Философской точки зрения вопрос достачно глубокий... Думаю что мы имеем все, чтоб идти дальше)) ) У нас хватает примеров перед глазами и опыта прежних поколений, будь то МЕРАФИЗИКА или ПРОРОКИ.. Очевидно только одно, не имеем времени...
Senan Sadigov
Лучший ответ
Лена Кузнецова Не имеем времени, факт. Жизнь всё время отвлекает наше внимание. и мы даже не успеваем заметить, от чего именно. :)
За что боролись - на то напоролись
Все, что имеет лебедю - длинную шею и голую ж.. . (как говорят в Одессе).
Alexey Chulkin
Что заслуживаем и на что хватает способностей - то и имеем. Во все времена)))
память о первом полете в космос, совершивший наш, советский космонавт Юрий Гагарин в 1961 году!
них.. я и луку мешок)
жизнь, может быть не всегда лёгкую, но всё равно прекрасную
хорошо там где нас нет! ничего!
**
*the_Bestолочь *
У меня есть любовь к любимой. И как сильно мы друг друга любим известно только нам. По вопросу: Что мы имеем от предыдущего и что дадим будущему? или короче, что у нас от вчерашнего дня и что в завтрашнем? Творим, живем в том что натворили: ) я живу в любви и счастье!
сегодняшний день, а в мире все идет по кругу. как и планета наша.
природу мы во все шели имеем и друг друга
Aizada Nurakova