Общество
Отчего так падает уровень образования??? Это же национальная катастрофа..
от того, что оно стало платным. Теперь учатся те, у кого есть деньги и нужна бумажка, а раньше учились те, кому нуно было обраования. Вот и отношение другое.
от политики и реформ)
от Путина....
Да, согласна, что образование и медицина - две проблемы, стоящие на грани национальной катастрофы. Как говорится, ищите, кому это выгодно: иметь больное и малограмотное общество.
Хотя по собственному опыту знаю, что в Европе до сих пор котируются русские с образованием, полученным до 1995 года.
такова политика государства, оно плюнуло на систему образования ровно как и на все остальные соц. сферы. зарплаты маленькие и наша система образования теперь ориентированна на зарабатывание денег путём репетиторства. все бросились в погоню за длинным долларом, а остальное не имеет смысла.
печально, но факт
Самое главное перестать и дальше реформировать систему образования, чтобы окончательно не закатать под каток то, что осталось. Если не прекратят, вот тогда будет действительно национальная катастрофа.
От лентяйства
потаму что учителей нет, есть недоучки и неудачники, которые в свое время не прошли в другой ВУЗ. С одной стороны. А с другой сама система образования является системой по подготовке несамостоятельных и не умеющих думать среднячков.
Потому что студенты считают что проще заплатить и гулять, чем получать знания. А мы потом будем удивляться откуда такие тупые врачи? И почему у них люди умирают чаще чем рождаються?
zato povishaetsa chislo ochevidcev...
i lubov k osetinskomu narodu !!
za eto sposibo tavarishu putinu !!
i lubov k osetinskomu narodu !!
za eto sposibo tavarishu putinu !!
Серик Созакбаев
Потрясающая логика!