Общество
Вы в гороскопы верите? А Вы кто по гороскопу?)))
Лев я. Характеристика по гороскопу правильная, почти. К гороскопам прислушиваюсь.
Я верю только в себя.
Я Весы- много правдивого!
Я-Дева, но в гороскоп не верю.
Я по гороскопу Телец, в характеристике почти всё сходится. Но я считаю, что надо ещё по конкретной дате рождения смотреть. А насчёт астрологических предсказаний, особенно в газетах и журналах, всегда пишут по-разному. Раньше я за этим следила, и у меня были конкретные газеты/журналы, в которых предсказания у меня всегда сбывались, я даже задним числом проверяла. Периодически они у меня в одном издании переставали сбываться, и начинали сбываться в другом.
змееносец.
я верю, что я по гороскопу_ овен)))
Телец. Не верю.
Александр Игнатенко
Привет… Чуть было не назвал по знаку зодиака. Так ведь и оплеуху виртуальную можно в ответ получить Или…барана.
В печатные гороскопы - не верю! Вроде я Стрелец, если не врут.. . Свой гороскоп составлял себе сам три месяца - работка адова, но пока сходится...
весы )не верю
Жанара Адылханова
тоже весы и тоже не верю)
Я лев, львица, нет, не верю.
Нет не верю ))Весы ))
Я Весы.... в последнее время верю (ТТТ)
Не фанатично, но если нужно принять важное решение стараюсь где нибудь прочитать свой гороскоп на тот день или неделю. Я "Дева"
Овчарка - овен из года собаки. Не верю. какие-то весьма общие закономерности астрология уловила, но не более того.
верю когда нравится. я весы
Скорпион Ради интереса иногда заглядываю
козерог очень верю
Весы - верю...
Нет. Близнекрыс.
Скорпион. У меня сегодня день рождение.
Кирилюк Татьяна
Поздравляю. Увы не умею это делать, так скажу ещё раз - поздравляю.
Я лев, верю НО ИЗБИРАТЕЛЬНО, во что мне хочется в то и верю ))))
Читаю ради интереса. Я рак
скорпион, конечно верю