Общество
А кто вы по гороскопу? как вы считаете зачем придумали гороскопы?
Стрелец) Не придумали, а подметили)
писала много и тормоза.. обыдно. да... корочевластьнад и... правда.. во всем ищем праду.. власть над людьмиконечно
гороскоп есть проекция поведения того или иного живого объекта на конкретный сектор звездного неба. По сути гороскоп исходит не серху вниз, но наблюдения вековые выявили закономерности, которые удобнее трактовать сверху вниз. Зная дату рождения человека можно с точностью сказать о том аспекте, который будет наиболее успешным при его вербовке например...
я -Рак. раньше интересно было. а сейчас-до лампочки..
Я в гороскопы не верю.
одна женщина со мною не общалась, меня не знала, несколько раз видела, точно выдала мой знак зодиака, хотя я не спрашивала. Значит в этом что-то есть
Богдан Борщ
может у нее просто хорошая интуиция?
Богдан Борщ
может угадала просто...
я скорпион.
гороскоп ни кто не придумывал, это неотъемлемая часть нашей жизни.
люди издавно заметили что при определенных обстоятельствах действия людей схожи. стали наблюдать, систематизировать и сделали вывод что люди типичны. Вы можете верить в гороскоп, можете не верить, ваше отношение не играет ни какой роли.
Мы все - это просто скопише молекул которые постоянно движуться. И всё окружающее так или иначе воздействует на вас (это мы знаем из физики) .
Психология также делит людей на типы Холерик - Сангвиник-Флекматик и Меланхолик, также и в гороскопе 4 стихии. Вот только в гороскопе 12 знаков, а психологи выделяют 16 (INFG,E////?, /////,)
конечно, когда спонсором гороскопа является, ну например мебельный магазин, и в этом гороскопе говорят что Ракам сопутствует удача в приобретении мебели сегодня, таким гороскопам конечно верить не стоит.
А
Sergej Kessmann
мне тебя жаль
скорпион
Телец. Придумали, чтобы переложить ответствкнность за свои неудачи на ни в чем неповинные звезды )))))
водолей епта...
чтобы забивать людям голову мусором. которого и так огого, в нашем 21 веке етить его за ногу
Скорпион! Хрен знает зачем придумали, скучно было людям вот и придумали)))
Татка Оржицкая
А по пути еще придумали про гипостеников и гиперстеников, холериков и меланхоликов и еще много чего напридумали от нечего делать