Переписывали кавказцы молодые. То, что русский, выслушали глядя в глаза, потом все писали уткнувшись в бумагу. Студенты, видимо.
А зачем по мышиному прятаться ?
Общество
А теперь тот кто побоялся переписи и не переписался, может гордиться своим смелым антигражданским поступком?
не всякий партизан допустил переписчиков из комендатуры
Живу в центре Питера. А к нам и не приходили.
Блин, ведь перепись была, а я и забыла! А всё работа, так и придётся из-за неё жить непереписанной.
Перепись? Не смешите - очередная выемка бабла, а Вы и ушки развесили, а они под это дело денег немерено хапанули ((((
Нас и так давно всех в паспортном столе пересчитали, хотите сказать им нужно точно знать сколько среди нас инопланетян и гномов с гоблинами?
1) Никто не боялся
2) Никто не гордился
3) никакого антигражданского поступка в этом нет.
2) Никто не гордился
судя по тому что опять в стране живут гоблины, эльфы, гномы и тд.... смысл этой переписи???
Антигражданским? ))))) Прикол! В этой стране срать я хотел на все т. к. она давно насрала на всех нас!
может. . в наше время чем меньше гос-во о тебе знает, тем лучше. . да и не бывает антигражданского поступка в античеловечном государстве
Ко мне бабуля-переписчица пришла, налил ей чаю, поговорили, она меня переписала, мне скрывать нечего. Зато больше, господа, меня никто не беспокоит!
приходили к нам настолько тупые что вежливо справадили из дому