Общество

что вас еще раздражает в Москве кроме пробок?

Приезжие, которые ненавидят Москву, но без неё не могут... .

В принципе, Москва-наша столица, всех, всех русских людей, а не только москвичей... .

Но какие-то давние понятия о том, что москвичи ,,очень наглые, суетные, , нас отдаляют, а это плохо.

Культуры у нас мало, обид много, а люди не стремяться себя воспитывать, и сразу в ,,штыки, ,
Солбон Батодоржиев
Лучший ответ
Вонь в метро
Nata I
сами ее жители
Дулат Тайгулов
Почти ничего.. .
Артур Фаттахов
Суета
все устраивает.
грязь, архитектура, толпы, наглость
Ольга Окулова
а Вы спросите у москвича как до куда нибудь дойти и узнаете что раздражает -)))
Вонь от машин и дорог, жара в метро и магазинах.
Везде созданы условия для раздевания миллионов ради одетых продавцов и кассиров, хотя по нормам температура в общественных зданиях не должна превышать 18 град. по С.
Продавцы и кассиры могли бы работать в термобелье, их меньше, чем посетителей. Большинство людей страдают от недостатка кондишн, нет притока свежего воздуха.
приезжие) особенно те, что скучают по родине и придираются к москвичам, их не приглашали и нехрен страдать! дом родной ждёт)))))
к счастью я там ни разу не был, потому ничего и не раздражает=)
А я люблю Москву!
Наглые чурки.
иногда очень раздражает количество людей в метро
Новый мэр
бутылки от них))
Юра Лещенко
чиновники на дорогах....
Алексей Кучер
Жители))))
слишком много людей в любое время суток и почти везде, я стараюсь из своего спального района как можно меньше выбираться, машина совсем заржавеет скоро
жэк .менты.
Янина Куприна
о том что в кремле Ленин покоиться
однозначно: Власть.
Люди, сплошной рынок, воздух, бесконечная суета на улицах и тупая медлительность в метро...