Общество
Что умеет нынешняя Москва, кроме как перепродавать, да гастарбайтеров пользовать ? АЗЛК ? :)))
Только слепому не видно, что все, более менее стоящее ( если можно так сказать ), создается сегодня не в столице, так какой сверхгениальный смысл в московских наценках на товары для жителей, Рязани, например. Кроме дальнейшего ожирения москвичей, естественно, честно, самых толстых людей я видел только там... :)))
я тоже так думаю. как только моя тётя уедет. пора сносиьт москву к едреням
Умеет нынешняя Москва создавать фирмочки типа "ККК" - Кто Кого Кинет...
Да не делите вы страну, боже мой. . вы тут считаете что мы как сыр в масле да? Приезжайте, делов-то. . посмотрите заодно.. . Про московские наценки для Рязани крайне удивлен, это откуда такая глубокая мысль? Москва лишь финансовый центр, а задница у нас везде. И не из-за того что есть такая Москва.. . Путина выбрали? С итогами 102% за едро смирились? Ну а чего же вы хотите?
Она ещё и скупать умеет: у нас купила нефтемаш, одно из градообразующих предприятий...
Обнести Москву огромной стеной и пускай падаль там гниют.. . 80% ВИЧ инфекции и другой заразы больше они стране ничего и не дали
а что ж вы так все в эту москву ...да в питер стремитесь.... вас ведь насильно туда никто не гонит.... а толстых хватает не толоько там... причём самую толстую даму я видела в турции.... а вот насчёт товара... тут не совсем правы.... дерьмо шттампуют везде.... более менее качественные товары всё ж делают ...в больших городах.... у нас проверок побольше.... и проблем тоже.... а то привыкли сидеть на лавочках ..да семечки лузгать и ругать всех, кто на иномарках ездит... что бедных вас обваровали... так встаньте и начните работать....