Общество

Что будет с Москвой, если в одночасье все гастарбайтеры уедут?

Придётся на много дороже платить за чистоту на улицах.
Ирина Косенко
Лучший ответ
Злата Ершова Чушь собачья.
Может хоть дышать начнем нормально)))
А&
Абай '
Зарастет мусором и кучей недостроек!
только бы не возвращались
Аружан Исахан
да куда они уедут? их отсюда палками не выгнать)
Stormbre@ker ™
В метро станет просторно и прохладно.
Игорь Усманов
Утонет в дерьме.
М)
Мария )))
Meylis Meylis Полностью согласен.
Грязью Москва не зарастёт, Москвичи у которых нет высшего образования и которые сейчас вынуждены подрабатывать кто где, заменят гастарбайтеров. Зарплата дворников повысится.
Блин! Братьям Славянам мы рады всегда- все построим и бизнес возведем- на одном же языке воспитаны!
Эго Ист
слегка запачкается
Андрей Петров
что-что, "Москва-сити" некому будет достраивать)))
Кристина Шрам
капец.... магазины закроются, стройки остановятся, дворы засыплются мусором.... вот он конец света!!!
Ничего страшного не случится!
всех бы хачиков депортировать!!!
Москва об этом пожалеет. А мне Москву не жалко.
будет МАсква!
Как коренной житель Мос. области утверждаю: "Будет всё то же самое, что было до гастарбайтеров. "

Построили же без них ДнепроГЭС, БАМ, Транссиб и много других кошерных вещей.
Их место сразу займут частично мои земляки (за другие деньги, конечно же) , но большей частью подтянут из соседних губерний, Владимирской, Ярославской, Калужской и т. д.. .

То есть резюмируем: будет только лучше. А наши работодатели не обеднеют, если заплатят побольше. Их, пля, захочешь - хер разоришь.
Иван Савин
А что, надо попробовать - возможно, тогда поутихнут обвинения в адрес гастарбайтеров?
Москвичи, зажрались вы все там!!!! Надоело слушать, как вы с пафосным видом разглагольствуете про приезжих и гасторбайтеров.. . Вы ж на них держитесь!!!! А хаты свои кому тогда сдавать будете, жрать на что будете???)))))))))))))))))))
Ермек Оспанов
Будет Басков с Пугачевой бетон месить на стройке.
Опустеют улицы и вся работа встанет, потому что работать больше некому бедет.