Общество
Что станет с Москвой, если в одночасье все мигранты съедут?
дышать станет легче...
Москвичи вздохнут с облегчением!
Уменьшится в размерах и объёмах...
Коллапс наступит но такого не будет уже никогда. Поезд ушел.
Станет нормальный чистый город без азиатских рынков и 70 процентов криминала...
Из кишлака превратится в столицу.
потом новые приедут однако
через час прибудут другие!
Кавказцев же не трогают только азиатов
Если только вместе с властью!!!
Коллапс уже начался. Многие водители-мигранты сегодня по всей России не смогли приступить к работе. Весть транспорт встал. Народ опоздал на работу. Читайте последние новости. http://www.gazeta.ru/
Мэр уже подсчитал от кого больше пользы от москвичей или от мигрантов и принял решение: Съезжают москвичи
Ай-яй-яй, пропала Москва без чурбанов. Вот дожились.
О таком счастье никто даже и мечтать не решается ...
Придется искать других "во всем виноватых"...
Serik Musabekov
Правильно-дворники ,строители это только первая ступень "вертикали"
Это знает только Бог...
В мусоре утонет
Зароется в мусор, и стройки остановятся, и торговля заглохнет без грузчиков.
вымрет
у нас уже 2-ю неделю весь бизнес центр убирает начальник клинингового отдела собственноручно. Таджичек резко уволили... славянки за такой объем и з/п на работу не идут.
московское чиновьичье ворьё удавится, но такого не допустит
Не поверишь - ничего. Как стояла, так и будет стоять.
Сначала зарастет мусором, а потом расцветет.
захлебнется в собственном дерьме - москвичи ж все сплошь - белая кость и непрестижные работы вызывают у них аллергию.
с Хотьково с Кронштадом ни чего же не стало а ответ простой национальная власть) а то что мол никто работать не будет это придумано разныими коррупционерами преступниками котрые похоже не хоятя жить в своей стране судя по их деятельности
все окраины заплачут от счастья---москва перестанет плакать и начнёт работать
Вопрос из разряда фантастики. Так можно любой вопрос задать на любую тему. Что касаемо мигрантов, то при грамотной политике, мигранты так же неспешно исчезнут, как и появились. И от этого выиграют все, даже они сами! Ведь в гостях хорошо, а дома лучше.
Да ни чё не станет,, , лимита замкадовская понаедут.. . А кавказцы как и были всю жизнь так и будут...
Размечтался, однако.. .
Гарант не допустит...
в метро станет приятно ездить ...по улицам ходить ..
АНАРХИЯ.. ТАНКИ.. ПОЛИЦИЯ.. и.... п о б е г у т ...Псевдомосквичи.. по деревням и губерниям с КИШЛАКАМИ..
Такое уже было - в 1980 году во время Олимпиады. И это было счастье. Пустой транспорт, свободные улицы и чистота.
Тогда придется брать москвичей и платить зарплату. Ничего, на очередную квартиру он для дочери еще накопит, но попозже.
Захлебнется в грязи... а ковказцы уже почти все россияне...
Москва зарастет гамнисчем и придется брать на работу москвичей которые за гроши работать не будут придется платить, в общем для властей никакой выгоды не будет и поэтому москвичи могут только мечтать об этом.
благодать
Москвой и останется. Когда приезжать станешь, хоть будешь натыкаться на родные лица и чувствовать, что ты в своем городе, а не на чужбине. Сама я из Питера, но бываю в Москве часто.
конанизируют Путина сразу, и в каждом городе памятник поставят
Москвичи сойдут с ума от счастья. националистам придется срочно искать себе объект для ненависти. На рынках исчезнут продукты и замрет торговля. Полиционеры вмиг останутся без доходов и обнищают. Начнется отток полиционеров из органов. начнутся беспорядки. Москва потеряет управляемость. Вырастет криминал. ЖКХ встанет. Вырастут цены. Апокалипсис.
Такого не случиться. Очень много ментов кормятся от проституции и миграции. Заметили билеты на дорогу узбекам выдают в конце сезона.
Генералов, полковников ФМС, МВД каждый день увольнять (в лучшем случае) переводить на службу на Кавказ -на их места очередь с мешками денег. Это и есть РОТАЦИЯ кадров, это и есть борьба с коррупцией. Сделать это может ТОЛЬКО главнокомандующий. Все в его воле. ОН создал вертикаль власти, он должен и все "разрулить" и за все в ответе. "ВЕРТИКАЛЬ "-она и власть дает, но она и обязывает. Из 5 мл ЧИНУШ нашлось только 200 кретинов, которые неправильно заполнили декларации. ВЫ в это верите. ?Коррупция побеждена. Вы в это верите? Порядок необходимо наводить в МВД ФСБ АБВГД -эти органы являются ГЛАВНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ в борьбе с коррупцией, а они являются рассадником коррупции.
их станет на пару % больше
в мусоре все потонет и торговля встанет, пока не наберут русских на те же места (за ТУ ЖЕ оплату!!!) , а с такой оплатой это будет весьма не скоро
МИгранты -это составная часть коррумпированной власти-
Когда чинуши начнут отвечать (а их надо конкретно сажать) за свое законотворчество. В 2011 году ЧИНУШИ издали указ о штрафах для казнокрадов, в результате :-штрафов на 20 млрд в казну вернулось только 20 млн. Из 1,5 млн федеральных чиновников только 200 человек оказались коррумпированными, Сейчас ЧИНУШИ готовят закон о посадке на 7 лет и штрафе ДО 3 млн руб для чиновников укравших из бюджета ЛЮБУЮ сумму. К примеру заместитель Громова украл из бюджета несколько миллиардов, если его поймают то ему грозит 7 лет и возмещение в бюджет только 3 млн рублей. ЧИНУШ лоббирующих такие законы надо сажать. Создан громадный класс коррумпированных чиновников (3 раза больший чем партийно хозяйственный аппарат в СССР) с мотивацией обогащения и вывоза всего за рубеж .Они составляют реальную угрозу обществу и президенту. Без поддержки широких слоев населения с этой угрозой ему одному не справится
Если из Москвы уедут все мигранты Москва станет грязной(и так-то не чистая!),некому будет работать за гроши,а мигранты работают и приносят огромные прибыли своим рабовладельца!!! И кроме того, основной поток преступности идёт не от мигрантов из СНГ, а от самих,так называемых россиян.
Мария Чернова
пусть сначала уедут. свои проблемы будем решать сами.А они пусть у себя чистоту наводят.
Валентин Анисимов
Ты сам то из какого города?
Захлебнется в мусоре!!!!
ты станешь дежурным по подъзду и будешь мыть обосаную арку
Настасья Тимофеева
А ты уже завидовать начинаешь!
очистится
все пойдет лучше
Уже сказали, что их места займут россияне с других городов. Москвичам от этого легче не станет, фразе "понаехали здесь" ни один десяток лет. Москвичи очень ревнивы по отношению к своему городу, и не допускают мысль, что Москва для русских. Только для москвичей. Даже термин придумали "коренной москвич", это что-то такое статусное. Что впрочем раздражает жителей России с других городов, и они находят в этом паршивый московский менталитет, следовательно и проявляется ненависть, которую москвичи ровным счётом сами и зародили. Но москвичи считают, что эта ненависть не более как зависть провинциалов.
опустеет