Общество
В Москве построят 17 гостиниц для мигрантов. Может правильнее сначала простым людям квартиры было бы построить?
(строят же за счёт бюджета региона - т. е. за счёт москвичей, фактически).
Согласен. Это было бы самое правильное решение...
Озлобляют Народ, а зря!
Им дешевле построить гостиницы для мигрантов, чем обеспечить достойную жизнь
работу дать и обеспечить порядок!!.
А мигранты типа не простые?
Москва становится большим кишлаком, где в роли ишаков выступают наши чиновники.
Я вот как-то не хочу в гостинице жить. По несколько человек в комнате, с санузлом на этаже.. . А мигранты - хотят. И если честно работают, то заслуживают жизни в более-мене человеческих условиях, а не в подвалах и выселенных домах...
Квартиры есть. Покупай.
А когда это демократы о своих думали?
Москва первая прочувствует развал России. Ее территория будет похожа на фильм "Безумный Макс"
Верно пишешь кроме одного - когда это демократы в России правили страной?
В 1991-1992 году немного, и ВСЁ! А дальше наступил олигархат, за ним клептократия, демократами сегодня и не пахнет.
Я тоже против.
Их теперь ваххабизму будут в цивильных условиях обучать
Ха ха ха! А что вообще в России делается не через Ж.. ПУ?? ? Вы еще не привыкли?
Правители не любят свой народ.
Читала, но самое интересное - комменты отключены...
С них бабло можно хорошее снимать... а с тебя- только штаны...
азартная игруха такая у властей:
17 среднеазиатских чайнатаунов и 200 православных храмов.. .
кто кого? делаем ставки, господа ))
Им дешевле построить гостиницы для мигрантов, чем обеспечить достойную жизнь токарям, дворникам, швеЯм, да сварщикам. Скоро война. Москва проиграна. Радикалы исламисты под боком. Прямо рядом. Готовьтесь.
эти гостиницы не для мигрантов ...а для армии ...не нашей народной армии ...ихней армии ...следующие выборы не за горами ...
Гостиницы мигрантам никто не дарит. А аренда принесет доход городу.
Но почему тебе должны подарить квартиру за счет бюджета города, за счет, как ты пишешь,
жителей, т. е. за мой счет? Мне этого не надо.
Какие им к черту гостиницы!! ! Нехай в землянках живут внутри охраняемого периметра!!!
Подсчитав количество иммигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят на стройках, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей. С сайта [ссылка появится после проверки модератором]
1."Вот гостиницы - за счёт бюджета, а квартиру - так за мой счёт? " сынка, капитализм
2."Я вот - против таких вот гостиниц для мигрантов. Пускай мигранты и строят на свои деньги. "- всем пофиг
3."Видимо ждут повторения революции... "ждут. Капиталы их ждут, за границей
Для сирийских, испытанных в боях, и кавказских, для поддержки Путина
Сами бы работали, тоже бы дали))))
А вы задумывались, зачем люди едут в Москву из бывших союзных республик, а если их бы не было.. . кто бы строил дороги, развязки, эстакады, говно за вами убирал, почему люди оставившие своих жён, детей, едут на заработки.. . наверное не от хорошей жизни, а если человек работает, старается, не нарушает закон.. . почему он должен жить в неприемлемых условиях, я знаю очень много людей из Молдовы, Белоруссии, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Киргизии - они каждую копейку домой отправляют.. . норм люди, полиция их шугает постоянно.. . плати, плати, где регистрация, где разрешение.. . УФМС как работает я вообще молчу... а квартир и правда полно, нех. . жаловаться, работайте и усё будет )))
Это так называемые хосписы, с предоставлением койкоместа. Кстати достаточно прибыльный бизнес. Погуглите, вся Москва уже в таких безконтрольных "хосписах". По сути получается банальная истина, если не можешь бороться, то возглавь.
Товарищи! Условия в которых мы живем и работаем значительно изменились.Иным стал советский человек:обогатились его знания,повысилась эрудиция,значительно выросли духовные запросы.В тоже время расширился и арсенал средств,находящийся у наших идеологических работников.
Надежный канал повседневной информации -380млн.экземпляров газет и журналов!Повторяю:380млн!!! 75млн.телеэкранов зажигают ежедневно в нашей стране!(аплодисменты)...
С другой стороны,возрасла активность пропагандистких средств классового противника.Усилились его попытки оказать разлагающее влияние на сознание советских людей.Исходя из этого,Центральный Комитет Партии сформулировал задачи по улучшению идеологической и политико-воспитательной работы.
Они изложены в Постановлении ЦК от 26 апреля 1979года-это документ долговременного действия.По-существу речь идет о перестройке!Да,я не оговорился,именно о перестройке-перестройке многих участков и сфер идеологической работы.Надо добиться,чтобы ее содержание было более актуальным,а формы отвечали
современным запросам и потребностям советских людей.Очень важно,чтобы пропаганда не обходила острых тем,не боялась затрагивать так называемых острых вопросов.Вся идейно-воспитательная работа должна вестись живо,интересно,без штампованных фраз и страндартного набора готовых форм.
Наша Партия с большим доверием относится к многочисленному отряду советских журналистов,высоко ценит их нелегкий труд.Мы надеемся,что советские журналисты,вместе с многомиллионным активом нашей прессы,будут всегда проявлять высокую общественную активность и ответственность,руководствуясь Ленинскими принципами и традициями
Партийной журналистики ! (продолжительные аплодисменты,переходящие в овации)..
Из речи Л.И.Брежнева на 26 Съезде Партии. 1981г.
Поганенький у нас народ. … знаете, как в песне Васи Обломова.
ну какой с вас доход властям?! всего лишь квартплата. а гостиница-она ведь не бесплатная будет! это ведь не приют! вот и весь ответ! ---доход!!! у них голова не болит ни за них, ни за нас... а еще при этом-откат при распределении тренда и расхищение при строительстве... момона рулит!
Согласен, очередники ждут квартир годами (а то и десятилетиями) , а власти строят непонято для кого (они даже не граждане России! ) гостиницы - и вообще пора выгнать таких "гостей ( или оккупантов?! ) из среднеазиатских республик бывшего ссср" из столицы.
Я знаю, что тебе нужно. Ты хочешь, чтобы пользователи, перебирая лапками, быстро-быстро начали строчить в угоду тебе и твоему ходу мыслей. Ты наслаждаешься мнимой властью. А они хотят 20 баллов. А ты выберешь самый лицемерный ответ.
Квартир полно
правительство враг народа
Лучше бы для них визы сделали и пендаля всем дали их так много и так криминалом в москве занимаются даааааааа?