Общество

Как вы относитесь к тому, что в Москве построят самую большую в Европе мечеть на 60 тыс человек?

При этом Храм Христа Спасителя вмещает 10 тыс человек.
Привлечёт ли такая культурная достопримечательность ещё больше мигрантов из стран Азии, которые заменят нежелающих рожать россиян и убежавших в другие страны?
Строят для будущих хозяев Россиястана
Илья Прозоров
Лучший ответ
Положительно отношусь. По крайней мере, в дни мусульманских праздников не будут перекрывать улицы. А мусульмане, издавна в России живут.
Miha T Tim
велик Аллах! да благославит он пророка своего Мохаммада и праведных верующих всего мира.
Красивый Урод Против этого никто не возражает. Однако гигантская мечеть в Москве не нужна. Пусть строят в чистом поле и прокладывают дорогу хорошую. Косинцам не нравится. Транспортный 4оллапс в районе обеспечен
Это мина замедленного действия.
Ирина Х
Что,ещё одну...
а как я могу относиться когда захватчикам верхушка добровольно (за мзду) открывает двери страны и дает ключи от города?
предлагаешь построить Дом ЛГБТ?
Дарья Попова
Алишер Насиров А что у тебя либо мечеть либо дом ЛГБТ?)) такой примитивный склад ума? Можно построить новый институт научных исследований, колайдер или что то подобное. Развивайся, дурачок
Нужно стоить.
Мусульман в Москве больше, чем русских.
Раз решили - построят. Кто им запретит?
Лучше храм Бога, нежели ракеты
Значит каждый год будут резать 60 000 баранов на кирдык байрам
Сергей Новиков
Отрицательно. Сегодня в телеграмм депутат Ступин разместил требование отставки мэра
⭕️ Обращение жителей московского Кожухово к Путину с требованием отправить в отставку Собянина

Местные жители продолжают борьбу за сохранение природной зоны, не соглашаясь с планами возвести застройку Косинских полей в московском Кожухово промышленными предприятиями. Однако мнение на счет отставки Собянина у местных жителей разное.

«Мы собрали бесчисленное количество обращений к властям с просьбой отменить незаконное решение, обратились в суд с коллективным административным иском, но власти нас не слышат!», — заявила активистка.

«Три недели назад на наши поля пришли строители и завезли технику. Рабочие действуют без разрешительных документов. Поэтому мы, жители района, вынуждены ежедневно дежурить на территории и вызывать полицию, с просьбой пресечь незаконные действия», — дополнил другой активист.

Прислать новость | Подписаться
Er
Erkin
Ну че за каменный век, не надо нам настраивать ни мечетей, ни церквей, стройте лучше школы...