Общество
Почему в Москве считается нормальным не любить гастарбайтеров, но сильно обижаются, когда точно так же
не любят русских в других странах?
не обращай внимания, это убогая часть населения, которая смотрит ТВ и верит всему, что там говорят. Есть много людей, которые хорошо относятся к людям независимо от национальности
Почему у тебя всегда только русские? Русофоб? Жид?
Американцы по всему миру покрошили уйму народу, но если что-то похожее произойдёт у них-о! будет дрисня на весь мир.
Почему такая разница в восприятии ?
Zhansaya Nurlanova
Америка страна мигрантов и там несколько иное к ним отношение. Но и там уже не очень дружелюбно встречают новеньких.
я знаю! вот представь.. вот для тебя китайцы все на одно лицо? вот и для мАсквы.. что"эй. иды суда. "и стрельба в центре, что двор метёт.. Чисто и Забесплатно!!!) вот то-то и оно...
Неужели в нищие страны русские едут за "башлами" ?
Наталья Пашкова
да.(я знаю точно)
Zhansaya Nurlanova
По сравнению с остальным СССР Латвия была очень даже зажиточной. А на момент её аннексии в 1940 уровень жихни был выше чем в Финляндии. Да и сейчас многие с востока не прочь поселиться здесь. И дело даже не в доходах, а скорее в стабильности и безопасности повседневной жизни.
В Москве очень сильно гастеры засветились в криминальных сводках, Насилие, грабежи, убийства итд.
потому!
ведь ты говоришь об одних и тех же, но типа они мол разные!
Zhansaya Nurlanova
Я говорю о том, что в Москве азиатских мигрантов чёрножопыми и пр. коичут. А сами , те кто так называет, кто по вашему будут в западной Европе?
я не сильно обижаюсь на другие страны, убогие они все !
А за что любить (простому народу)? Пример: Мать работает на заводе 15-ть лет, но тут привозят гастритов согласных работать за меньшую плату (В связи с этим зарплату не повышаю вот уже несколько лет) говорят не нравится-уходите (есть кому работать). Ну или на меня за все годы жизни напали один раз (угадайте кто)? А что до "других стран"? Не бываем и не ездим. (Зарплаты не позволяют. ).
Русские не вывозят валюту в Россию, тока товары.
. Это в общем так относятся к гастарбайтерам, потому что очень много от них социальных проблем.
А в частных случаях, например - местных дворников - нормально воспринимают. С теми, кто давно работает и доброжелательные, даже здороваются с ними.
а я москалей терпеть не могу
Великодержавный менталитет
Это твое воображение сынок