Общество

Почему в Америка считается нормальным имеет 2хэтажный дом, а у нас это роскож?? ((

Vera Pavlova
У нас это не роскошь. Тан хаусы стоят не особо дороже квартир, земля тоже не особо дорогая. А если брать частные домики так вообще! Единственное, в чем различие, так в том, что там строят для комфорта, а у нас для максимальной прибыли
Samirarastin Rastin
Лучший ответ
У вас это хохлов? ваша пидра тока шта летал проверял целостность своего двухэтажного домика в испании за счет ваш дырявый бюджет
Алена Момот
Тебя обманули, там многие под мостами живут и карточки на еду получают.
Раиса Гатина
Прикол лишь в том, что там дома из фанеры или древесины строят, а у нас из кирпича или камня.
Юрий Койдан Данунах? Откуда знаешь?
Анна Никитина а нах при температуре +40 полгода в год и минимум 0 в остальное время года что то кроме древесины и фанеры?
Vera Pavlova Ну так климат позволяет. Если бы у нас было круглый год лета и весны, то и у нас бы из древесины и фанеры строили
Это норма 2 энажный в России
Exclu Sive
Vera Pavlova Да редко. Может вы про дачи?
Юрий Койдан Чувак, а где конкретно в России это норма? Есть же гугл карты, ну возьми посмотри. для справки тебе... в России 40 процентов населения до сих пор ходят в туалет - до ветру... на дырочку.
У нас тоже нормально. А в америке (в США и Канаде) -но в первую очередь в США-ты видел нормальные двухэтажные дома? Там дома из синтетическогг пластика-сайдинга!!!!
Юлия Скалыга
А ты блогеров русскоязычных включи на ютубе, которые там работают, они обо всём рассказывают и показывают, узнаешь из первых рук, а не из этой бредятины, что в ответах. Я правда последний раз про еду смотрел, но и это интересно. Подпишись на любого и будешь вопросы им задавать.
РоскоЖ? Российская кожа?
Vera Pavlova Да блин я пишу с телефона)) тут даже исправило на АмерикА, а не в АмерикЕ))
ты о чём? какая роскошь. какие этажные дома. у меня одноклассник в штаты уехал. говорит он не знает ни одного его друга-знакомого в сша, у которого есть СВОЯ машина, СВОЙ ДОМ, СВОЯ КВАРТИРА. это всё имущества банков. а люди потом 20 лет выплачивают банку за кредиты. и это жизнь? кто тебе мешает так же, взять у банка кредит лет на 15-20. и покупай хоть завтра 2-3 этажный дом. в чём проблема то. у меня в питере знакомые есть, тоже хотят на американцев походить. купили машину DODGE RAM, за 3 000 000 в кредит на 10 лет. и разъезжают как боги. какая тут роскошь то, иди в банк -бери кредит, бери что хочешь. хоть дворец строй.
Altynbekov R.
Vera Pavlova Может это от места зависит? Это же не выдумка, про то что практически везде 2хэтажные дома. Мне интересно почему у нас обычно с двумя этажами дачи строятся. Ну или богатые люди 2хэтажные дома строят. А так на всех улицах, где частные дома одни 1этажки