Общество
А ко мне так и не пришли переписчики. Что делать? Куда обращаться с жалобой?
Это безобразие!!! Столько говорилось про поголовную перепись населения, все уши прожужжали, а воз и ныне там. Доходило порой до абсурда: заходили в камеры заключённых и переписывали их (совковый маразм), а про меня, рядового жителя России, забыли. Куда жаловаться? До каких пор мы будем терпеть эти безобразия?!
В России нет рядовых жителей, по мнению сильных мира сего, есть только серая масса, с которой считаться никто не будет. Я вообще сомневаюсь, а была ли перепись, ни я, ни кто-то из моих знакомых просто не попали в те 99% процентов переписанных, да и переписчиков-то никто из них не видел.
Да это декорация, не обращайте внимания.
Напиши сам, свои данные на ближайшем заборе, что бы совесть была чиста.
В страсбургский суд!
вот народ, кого-то пропустили - недовольны, кто-то недоволен, что его переписали))) ) прям не угодишь)
А я наоборот, не хотела с ними общаться. Просто противно от того, что все службы про нас всё знают ( и милиция, и ДЭЗы, и приватизационные конторы, и пр..) , а спрашивают у нас. Шли бы в милицию и брали бы всё по базе. Нет. Мы же всё сами расскажем, да ещё бесплатно: и о доходах, и о жилплощади, и о родственниках. А в ДЭЗе справку бесплатно не возьмёшь.... Даже в интернете, набрав свою фамилию получишь
все данные.
Нуртилек Эшимбетов
кстати насчет интернета . говорят спрашивали есть ли дома интернет или нет? я теперь знакомым говорю - ждите, скоро отключат
а оно тебе надо, такая лажа, у нас в Казани продлили на 4 дня, ну и что, нас переписали, и мне как то от этого не легче
так по быдлоящу же так и говорили: если к вам не пришел п. , то идите на п. пункт в вашем городе и перепишитесь там)
Застрелиться....