Общество
К нам не пришел. переписчик населения... Что Вы в этом случае предпримите? что посоветуете?
И ко мне не пришел. Бумажку в ящик бросили, куда можно прийти переписаться. Но-у меня каждая свободная минутка на вес золота. Так, что уж как нибудь без меня...
мне посоветовали обратиться в переписной пункт и всё уточнить. .
одна беда - я не до конца понимаю зачем...
Анна Фрей
что бы выполнить свой гражданский долг))))))
Владимир Колесниченко
Переписчиками работают в основном студенты,которым все по-барабану.А государству это важно.Поэтому и просят исполнить свой гражданский самосознательность.
расслабиться и получать удовольствие
ждать следующей переписи
да проблема еще та:)) , да на кой он мне нужен, если бы только и проблем, что переписчик не пришел
Проверьте удостоверение и паспорт, если всё нормально ответьте на вопросы. Будьте благоразумны, уважайте труд переписчика, тем более что это всем нам на пользу.
Уже поздно.. . но попробуйте позBонить на пункт переписи.. . можно и по телефону Bсем переписаться...
Богдан ...
по закону по телефону перепись проводить запрещено
листовок по городу много, в них обычно пишут адрес пункта переписи. вот туда и сходите. сами перепишитесь
У нас перепись была год назад (РБ), ко мне тоже не пришли. Как сознательный гражданка позвонила в статистику (облстат, горстат, минстат или Росстат-не имеет значения) и сообщила. Чего и вам желаю. И ныне и присно и вовеки веков!
Богдан ...
это совсем не сложно...
но если кто-то не делает свою работу, то Вы тоже за него делаете? хирург не сделал операцию - Вы будите делать? хлебопек не выпек хлеб - Вы будите печь для всех? дворник на убрал территорию - Вы будите за него все мести? шофер не подал автобус - Вы будите за него развозить людей?
и сколько Вас таких надо на всех лентяев?
к нам тоже не пришёл)
ничё не делаю...
ко мне тоже не пришел, и что, мне теперь в панике бегать?)
есть переписные пункты
если хочется быть переписанным, то вперед туда
Если сильно хочется чтоб вас переписали, то идите на участок за которым вы закреплены (обычно тот участок куда вы ходите голосовать) , там вам выдадут анкетку, вы ее заполните и все.... вы переписаны!!!
Да пофиг что не пришел. Но если охото переписаться узнай где стоят пункты переписи и сходи туда и перепишись)))
Филиппова Анжела
Вот с такими ОХОТО и получаются искажения статданных! И не пункты переписи,а переписные участки.А потом через время(столетия) из-за таких ОХОТО и обвинят работников статистики в фальсификации.
Ко мне пришел. Только я был занят. Попросил придти через час. Че-то обиделась.
Дура, тебе за это деньги платят. Добровольно устроилась на такую работу.
Не пришла. И фиг с ней. А что переживать по этому поводу?
Оно вам надо? Ну не переписали. Ну и что?
Филиппова Анжела
А вы знаете сколько платят и кто эта дура?Платят копейки,а дура-студентка(в большинстве своем),которая понятия не имеет зачем это надо.А надо это для анализа существующей действительности в разных сферах и прогнозирования дальнейшей политики
А ко мне пришол :-]