Общество
ЗАЧЕМ Переписчики БРОДЯТ по ДОМАМ,если Перепись ДОБРОВОЛЬНАЯ и Людям Можно САМИМ ПРИЙТИ в Какой-то ПУНКТ Переписи ?:)
Это наводчики... Смотрят где-чё взять
90%не придут просто
я и с места не сдвинусь. Так что уже пришел студент из Бауманки, и провел опрос-ни о чем. То, что и так известно всему миру. но есть люди. которые просто не хотят даже в дом запустить переписчика-для них и существуют эти пункты.
Так голосовать не ходят. Не все старики могут выйти- они в основном во всём участвуют. А тем кому до45 в основном пофигисты или только критикуют и возмущаются, что им не дали, не сделали. Их родители на научили отвественности. Вот у нас в Питере выяснили, что основная масса должников за коммунальные услуги это работающие люди до 45 лет. Получается, что они пользуются услугами за счёт пенсионеров и малоимущих, которые платят регулярно.
аха..)) ) держи карман шире..)) ) прямо все сразу взяли и повалили "на какой-то пункт"..)))
ну чтоб максимально выловить тех кто не захочет прийти и заполнить анкету.
Др. момент -проинструктированы наверняка заполнить другую анкету (не прилюдную) -че сами видели, подслушали.
Переписчики ходят по домам для удобства граждан, если кого то не застали дома, дают листки с информацией куда можно позвонить или куда можно прийти на переписной пункт.
Так не пойдет никто..))
Баян Хадырбаева
Добрый вечер!:)
Переписчики за это получат деньги - 5000
Народу лень куда-то идти, поэтому проще, если к ним придут))
Маразм крепчал, деревья гнулись!
предлагаю по аналогии переписи населения проводить выборы. Жаль только будет оплеванных, обматеренных и местами ушибленных людей - переписчиков.
умом Россию не понять....