Общество

вы ночью бродите по дому?)))))))))

В;
Викулька ;)
Неа, я сейчас ночами выхожу во двор, сажусь на крылечке и сижу смотрю на небо, на звезды, а когда у себя там, то сижу ночью на подоконнике, любуюсь звездным небом, смотрю на прохожих, пью кофе и понимаю, что всё не так уж и плохо...
Sysoev. D.a.
Лучший ответ
ДА! ДА, ЧЕРТ МЕНЯ ВОЗЬМИ!!! !
ПИсать в постель неудобно - вот тебе и пол-дома пройди. А если пиво кончилось, а следующая бутылка в холодильнике? А???! Она же не сама к вам прилетит, за ней еще добрести надо.
...Ну и, иногда, прах меня побери, приходят философские мысли. Их в кровати не обдумаешь, а только на ходу. Вот и приходится бродить по дому.
А как же, надо с привидениями пообщаться, поболтать, как никак соседи..
Конечно. Мой маршрут: диван-холодильник и обратно.
Анна Те-Хина
Не брожу. Люблю у окна постоять посмотреть на соседние дома. В темные окна.
я ночью сплю, а брожу тока если до туалета
А какже без этого?

ночью жор просыпаеться))
Эдуард Штец
Брожу и по кухне.... люблю ночью пожевать )))
Всю ночь блин брожу. Я СОВА. А утром до обеда всегда по чуть разбитый. ВОТ как-то так...
в детстве ходил... уже лет 6-7 не случалось

забавно но не всегда.. .
однажды в горах чуть не упал в пропасть, стояли на горе, я ночью, лунатик, вышел и пошел куда то.. .
повезло, что не спал один товарищ.... заметил на краю