И по кладбищу тоже.
Ночью отдыхать надо или делом заниматься -
"Ночь. Тишина.
Одеяло прилипло к ж.. . (ой! ) попе.
Штампуем кадры рабочей стране
На зло всей буржуазной Европе".
Общество
а ВАМ не страшно ночью по улице бродить???
с красоткой - нет, а так - скучно
я одна не брожу
Нет, я гуляю с собакой только после 12 ночи и народу нет и ей не так жарко, да и брать у меня не чего, самое ценное, мех на собаке....
Не страшно, потому что я перемещаюсь на велосипеде) Никакие отморозки не догонят, если что.
А что там делать.... БРОДИТЬ с каким смыслом
не пробовала
а я и не брожу.
у меня в сумочке мини-дрель, газовый баллончик и армейский нож
страшно.. . езжу на такси...
мне нет) но всегда наготове)
Смотря с кем
У нас лучше не бродить, а если уж случиться, то лучше бежать и покрикивать периодически "милиция, милиция".
совсем нет
Я брожу со стволом, ножом и большим чемоданом. Не страшно.
...хехе )))
...мне не страшна так как я гуляю с немецко авчаркой ))))
...она добрая предобрая, на метр никого к себе не подпускает ))))
Нет не страшно. Гопникам и быдлу я могу дать отпор, потому что на бокс хожу. А если их много, на этот случай у меня в кармане травматическое оружие.
А вам наверное страшно. Такая красоточка. Мечта любого мужика :)