Общество
Как вы думаете дух Ленина бродит по Кремлю по ночам или нет?)))
думаю, да -мучается.
Ага. . И даже на троих с духами Иоанна Грозного и Сталина соображает. . Полка Путин не придет и не разгонит. . Типа, ребят, мне ж работать рнадо, а Вы тут накурили..
А вокруг Кремля шастает сожженная Капланиха. УжОс!
Нет! Ведь душа это миф
И не только бродит, но ещё и смердит на всю страну, продолжая заражать несчастный народ!
И даже онанирует в кремлевских туалетах, завывая и призывая Инессу Арман.
Навряд ли! ведь рядом резиденция патриарха Кирилла. должен был провести службу в Кремле и осветить помещение, чтобы убрать сгустки энергетики людей живших ранее, которая там скопилась за все времена без служб. и если там еще кто-то бродит, то все эти поповские службы, сплошной лохотрон для народа.
Ага.. . И до сих пор его боятся любители нажиться за чужой счёт. ))))
Уже давно в аду горит.
Нет. Тело Ленина по ночам подаёт признаки жизни.
Да кто только там сейчас не бродит...
По всей стране шастает
Скорее по Мавзолею.
Да .В туалет встает)
Он слился в экстазе с призраком коммунизма и бродит по Европе...)
мудило этот ленин..
да не дай бог чтобы он там ходил
Не знаю как по кремлю, но по сараю у меня точно кто то ночью бродит)))
Я думаю, да.. . Введите в поиске ютуба "тайна вождя". Ролик 3 минуты. Сами все увидите...