Когда я увидела его последние фото в журнале "Искусство кино", я подумала, что режиссер с художником переборщили в связи с перестройкой (там был сценарий о его последних днях) . А оказалось, что это подлинные фото. Такой конец жизни просто так не дается. Очень жаль его, как человека. И страну жаль.
Блин, всех мне жаль.
Пойти напиться али полюбоваться собой в зеркале...
Общество
Что Вы думаете о Ленине?
Вот только об упырях на сон грядущий и думать....
Подчинить себе, за короткий срок, огромную страну.... Кто способен на это? Только гений. Конечно злой....
Историческая личность. Основатель Советского Государства. Все остальное бла-бла -бла.
Антихрист и нелюдь, террорист-убийца - основатель и вождь оккупационного большевистского государства утвердившегося на землях России, известный под партийной кличкой «Ленин»
Да пошел он...
враг русского народа
Мать еврейка, коллеги: Троцкие, Бронштейны - одурачили народ, совершили переворот. Эх жаль Сталин тогда не мог с ними разобраться.
Камень на камень,
Кирпич на кирпич,
Умер наш Ленин
Владимир Ильич
Умер давненько,
А мы как ослы
Всё в мавзолее
Лелеем мослы
Мажем бальзамом,
Макаем в раствор
И не хороним
Его до сих пор
После клистира
Под стёклышком он
Стать демонстрирует
Как фараон
Словно изделия
Наши вожди,
Грустное зрелище,
Как не суди…
Мне интересен
Расклад за базар:
Если б воскрес он,
То что б нам сказал?
Кирпич на кирпич,
Умер наш Ленин
Владимир Ильич
Умер давненько,
А мы как ослы
Всё в мавзолее
Лелеем мослы
Мажем бальзамом,
Макаем в раствор
И не хороним
Его до сих пор
После клистира
Под стёклышком он
Стать демонстрирует
Как фараон
Словно изделия
Наши вожди,
Грустное зрелище,
Как не суди…
Мне интересен
Расклад за базар:
Если б воскрес он,
То что б нам сказал?
Практически гениальная личность. Человек изменивший всю мировую историю.
Скучаю. Он приносил нам теплые плюшки, потом обнимал меня и говорил: будешь дгаться за геворюцию?
И пахло от него сдобными пряниками. Хороший был человек.
Я о нем ВАЩЕ не думаю.
Живее всех живых
Вообще то великий человек!! ! Это ж надо было так мозги запудрить, что почти семьдесят лет разбирпться прищлось!!!
Однозначного ответа нет....
Он на деньги немцев и англичан переворот сделал. Что о нем можно сказать. Учился правда хорошо.
Предатель. Исчадие ада.
историческая личность, повлиявшая на путь развития нашей страны, нравится нам это или нет...
нечего)))
Ненавижу
Надо быть гениальным оратором, чтобы вести за собой такое число людей
я о нем не думаю)
у меня к нему хорошее, доброе отношение. это привили ещё в школе
упорный и целеустремлённый человек
Всегда думал, А как он посрать ходил ?
Предатель, разрушитель русского быта, один из негативных элементов в нашей истории
Хороший человек был! Именно он спас Россию!