Общество
Как вы думаете деда ЛЕНИН плавда хотел всем добра и лучшей жизни детям или хитрющий гадёныш был себе на уме??
Я думаю он ненавидел русских. И все русское. Травма была. Месть за брата. Ведь брат хотел что бы не было бедных. А Володя, что бы не было богатых.
Одно другому не мешает. Мог всё хорошее для детей и трудящихся делать из ненависти к царизму. За брата Александра.
Лучшая жизнь была бы без него.
Я рада, что он теперь чучело.
Дык.. . призрак 500 лет бродил по Европе.. .
добродился.. . сцуко.. .
эксперименты надо на собаках ставить.. .
деда ЛЕНИН - чувак с амбициями что-то совершить,
а повылазили Полиграфы Шариковы...
добродился.. . сцуко.. .
а повылазили Полиграфы Шариковы...
до того хотел, что убить был готов - зашоренный фанатик
да кто его знает
хитрец был. В одной из своих речей он сказал: " коммунизм- власть террора". То есть, стреляйте, братцы, всех подряд.
Конечно правда, у нас в России врать не принято, Путин с Медведевым это на деле доказали. Ни слова лжи....
Идея была хороша. Однако, нам никогда не узнать, чем это могло бы закончиться, если бы он был жив, хотя предпосылки к социально приемлемому строю были.. А гадать-неблагородное, да и не благодарное дело.)
да думаю
не веришь?
тогда покажи где наворованные им миллионы
расскажи в каких Швейцариях его дети живут
не можешь?
то то же!
не веришь?
не можешь?
то то же!
Здесь есть вопросы, а вот в лысом гноме и сомнений нет!
Мне кажется, он был просто пешкой в чужой игре. Талантливой, с харизмой, но пешкой. Так же, впрочем, как и всякий, кто стоит у власти. Ключевые слова здесь "у власти": то есть у тех, кто на самом деле стоит за ним.
Роман Кирсанов
а стоять за спиной может только группа людей с интересами
андрюша-оглянись вокруг, что было и что стало после дедушки Ленина,, ,
до- безземельные "крепостные",100% неграмотность, война из-за интересов каких-нибудь родстенников (Николаевсие распри)... Перечеслять дальше.. .
Ну допустим 17 года не было бы, кто пришел бы к власти, больной мальчик-у которого кроме гомофилии были и другие серьезные наследственные заболевания. передавшиеся от матери
К власти мог правда прийти Михаил, но ознакомтесь с биографией его жены, она обворовала 2х своих мужей, вышла за михаила, потому. что мечтала стать императрийцей, а как онотрекся, так сразу его и бросила... Ну как вам вариантик.. .
Да прежде чем предлагать варианты изучите историю...
Откуда нам знать что у человека на уме
50/50