Общество

Навеяло.... А может деду Ленина все же стоит захоронить по человечески??!

Chika Tawtanova
Мир бурлит, огнями полыхая, мир кипит на мыслях дрожжевых, а в России мумия сухая числится живее всех живых !
Натали Лавренко
Лучший ответ
пора бы уже
Каждый человек несёт ответственность за своё... Не нужно излишне упрощать жизнь друим, а то ведь придётся доделывать до конца её вам.. . Возможно - лично.
Где-то я наткнулась на информацию, что, вроде бы, как только его захоронят, в мире воцарится антихрист.
Видите: земля даже не принимает его тело - что значит, грешил много да не каялся...
Лидия Авдеева 21 век на дворе, оставим мракобесие
Те, кто хотят "захоронить", тяжелее ложки в руках ничего не держали. Так что можно по этому поводу не переживать, за словами ничего не будет, никаких действий.
ну да не мешало бы и шматки Николашки под стеклом которые вы в Церквях обсасываете прикопать
да, а то над телом человека издеваются. Это не в русских традициях делать мумию. Это там в Египте фараонов так хоронили
Надежда Николаева Не надо свистеть. Посчитай, сколько кусков тел под видом мощей по храмам раскидано. И это считается "в русских традициях"?
Давно пора!
Алла Товмасян
сжечь, как врага народа
Unknown Unknown
Нурлан Ахметжанов ну сперва с тебя начнём - надо же потренироваться
Алексей Каротам тебя крысу запалить и посмотреть как метаться будешь
Дмитрий Хритов присоединяюсь к вам ребята у меня - 5 литров напалма - хватит на желающих побаловаться со спичками возле тела вождя
А вот скажи... -нах.... он тебе... упал?
Не а... пускай мучается... не заслужил по человечески.. у него столько крови на руках....
Нурлан Ахметжанов ну разве вашу белогвардейскую белую - трудно разглядеть на его руках
А может мощи "святых" захоронить по-человечески? Никогда это в голову не приходило?
Марина Жмур
Нурлан Ахметжанов Умница !! -красиво его по почкам
Вы на зернотоку около веялки?
Вы подскажите-как это по человечески-закопать, сжечь или все же оставить его в покое.
Chika Tawtanova придать земле и оставить в покое
Мешает он вам, что ли? Лежит и пусть лежит.
Антон Ваденин
он уже привык
он трудами праведными такую хатку отхватил, прямо в центре Москвы, а ты его в бомжи определить хочешь

а если серьёзно, то на сегодняшний день мавзолей ленина - это единственная в мире пирамида, охраняемая мумией, как же эту пирамиду без охраны оставить ?
Он не человек, он фараон наш.
встань наш Ленин встань наш дедка. заебла нас пятилетка.
Ленин встал. развёл руками. хули делать с мудаками
Павел .