Общество

От чиновников в мусорниках перешли к сносу деды Ленина. Какого ещё мероприятия не хватает для стабилизации экономики?

Вот блин! Нарожали дебилов.. . Вот это, я понимаю, истинно украинское свободолюбие и очередная великая перемога.

Майдан за майданом. Перэмога за перэмогою. Зрадник за зрадником. На гиляку. Кто не скачет, тот москаль. А кто скачет, патриот. Кто сказал «скакать устал» ? Быстро зрадника в расход!

«Пусть у нас звенят под носом две сосульки из соплей — мы лишь скачем на морозе выше, чаще, веселей» … И так до последнего украинца.

Надеюсь, в дело вступит дарвиновский отбор. Возможно, тытульная нация, обнаружив, что она в полном Сомали, начнёт переформатирование национальной психологии и самоочищение.

История знает несколько примеров. Иногда чудеса случаются… Но редко, очень редко. Не стоит на них рассчитывать.

Ildar Gert
Лучший ответ
Польшу грабить, как Тарас Бульба.
Провести гей парад.
Сноси Ильича не сноси, зимой теплей не будет.
Ольга Ращупкина Да, деревянная скульптура в этом смысле была бы полезней.
не хватает ещё шабаша ведьм и колдунов на Майдане, которыми славится украинская земля.
***уля*** ***уля***
само собой стена.
Гей-парада и регистрации однополых браков!
Следи за своей экономикой, пока Украиной развлекают, рубль то тю тю...
ооуу, как они там кричали что им Ленин 70 лет жить не давал, это что то)).. им осталось ещё все здания снести и дороги, что при союзе построили
Брать пример с США и включить станок для печатания гривны денно и нощно
скачут мало, видимо.
НАВЕРНОЕ, ЭТОГО!!!!))))))
Там, где Ленин устоял (Донбасс) - города в руинах
"Защитники" Сирожа, "защитники"
Таня Таня
Екатерина Козлова ды? и кто же их превратил в руины?