Общество
Как вы думаете В. Ленин и И. Сталин сотрудничали тайно с А. Гитлером?
Нет. Адольф Шикльгрубер (Гитлер) был ПРЯМЫМ конкурентом и Ленину, и Сталину в вопросе о мировом господстве. К счастью, Владимир Ульянов (Ленин) умер ДО того, как Гитлер пришёл к власти, а Иосиф Джугашвили (Сталин) хотя и сам был бы не прочь начать Вторую Мировую для захвата власти и территорий - но хитрый австрийский фюрер его опередил...
Особенно Ленин !!!:))) Правильно Задорнов про вас малолеток говорит, что у вас файлы пустые, не чего в голове нет !!!:)))) Когда Ленин делал революцию Гитлер ефрейтором бегал по окопам первой мировой !!!:))
о каком сотрудничестве речь ?
Нет, только с Бушем (старшим)
Посмотри для интереса в каком году умер Ленин и подумай в чем смысл вопроса...
Гитлер сотрудничал с Николаем вторым, это всем известно, сядут за стол, выпьют и начинают сотрудничать.
Про Сталина не знаю, а вот Ленину, Гитлер точно был свояком.
Они до сих пор дружат
Нет. Это ты Гитлера с Чингизханом перепутал.
тут думать нечего:
Ленин не сотрудничал, потому что временем не совпали, а Сталин договоры подписывал, публичные, а к ним тайные протоколы. Так что, Сталин сотрудничал, хотя все трое были неприличные сволочи...
это надо у них спросить :)
На счет Ленина не знаю, а на счет Сталина - вполне может быть!!!!
Сталин сотрудничал, так как подписывал тайные протоколы с Гитлером. Плюс еще он из России с 1939-по 1941 вывез огромное количество тонн зерна, бобов, цветных металлов. Гитлер отправлял в Россию самолеты, судна и оборудование. Так что Сталин сотрудничал- и тайно, и явно.
А вот Ленин нет, так как умер в 1924 году