Общество
Как вы думаете, душа Ленина не знает покоя, пока тело не предано земле?
Вообще-то -с христианской точки зрения, посмертная судьба души не зависит олт посмертной судьбы тела.
Именно так. Россия не Египет и с мумиями пора закачивать.
думаю да
А что, предание земле типа гарантирует покой душевный?
А если тело разобрали на мощи и растащили по сотне храмов, то душа надо полагать вообще в шоке:)
Она не узнает покоя до тех пор пока смотрит на современную Россию!
душа Ленина на это не реагирует, она реагирует только на развал СССР
Вообще если по совести Ленина нужно было давно предать земле. Зачем так издеваться над мертвым телом?
Твоя тоже видимо покоя не знает)
Я думаю, что только бездельники баламутят народ этим вопросом. Делать что ли нечего. Леенин уже давно не символ, а объект для экскурсий. Очнитесь.
Сейчас надо бы о своей душе подумать, со своей жизнью разобраться.. . А не ворошить под дудку наших шулеров-правителей души славных предков...
Душа "плохих танцоров" в политике не знает покоя,
Ленин своим "присутствием" ещё многим давит на совесть, что при Ильиче в бедные времена и отсутствии техники нищих не было,
а при богатых демократах и нанотехнологиях основная масса граждан - нищая.
Василий Тарасов
Вы откуда вытащили такое слово - "совесть"... Кому оно сейчас известно?
Хоть бы фильм сняли, что ли?
Помните про - "Честное слово"?...Воспитательный был....
Хоть бы фильм сняли, что ли?
мумия. фараоны не зря себя хоронили видать что то знали.
а я думаю про ВАС примерно как Райкин думал про футбол и 22 бугая. Вот по весне ВАМ лопату в руки и хотя бы соток пять картошки посадить, чтобы Ваша ГОЛОВА не мучалась бредовыми вопросами.
Ксения Запесочных
Яд надо в аптеку сдавать, отравитесь
Душа Ленина успокоится как только вы и новый министр культуры уберете от него руки.
Ксения Запесочных
Сами руки убирайте, мои к нему не прикладывались)
и в ад ей не попасть, надо закапывать, а лучше сжечь
вот как только тронут потревожат дедушку Ленина так и не станет им самим покоя. Скажут чушь суеверие? А пусть рискнут а мы посмотрим!
-да и периодически она и здесь колбасится !
Его душу даже в аду не принимают.