Общество
А можно ли доверять такой переписи? Или это на руку кремлевцам: допишут, перепишут...?
Москва. 26 октября. INTERFAX.RU - Более трети москвичей не участвовали в переписи населения, свидетельствует опрос, проведённый Исследовательским центром рекрутингового портала Superjob.ru среди 1800 экономически активных жителей Москвы. Согласно опросу, 39% москвичей участвовали в проведенной недавно в стране переписи населения самостоятельно, ещё 26% сообщили, что их переписали родственники, тогда как 35% горожан не принимали участия в переписи. "Участие в переписи населения я считаю долгом каждого гражданина"; "Да, участвовала, и моя семья тоже", - сообщили 39% опрошенных нами москвичей, самостоятельно ответивших на вопросы переписчиков. Почти каждого четвёртого жителя столицы (26%) переписал кто-то из родственников, ещё 35% респондентов участия в переписи населения не принимали. Однако не все из них поступили так из личных соображений ("Принципиально не участвовал!"). Так, многие признались, что переписчики обошли их квартиры стороной: "Никто к нам не пришёл, хотя муж был в отпуске и находился дома"; "Ко мне никто не пришёл в выходные дни, а в будни я на работе. У всех моих коллег аналогичная ситуация. Считаю, что перепись была организована плохо. Данные будут недостоверными".
Какова власть, такова и перепись.
да кому все это надо, очередное отмывание денег, давно всё и вся переписано в век интернета. Я не учавствовала и не собираюсь.
Вам не угодишь: -) то тут все возмущались переписью, то сейчас их не переписали: -) Определитесь сначала, чего вам надо
Нужно!
Так почти половина не переписали! !
Для чего только столько денег потратили!!
вот эта перепись в разрезе с российским законодательством... чисто воды лохотрон. Пюди многие не хотят, чтобы ребята проходили службу в армии и потому как бы несоответствие о месте нахождения ..просто боятся мошееников и потому не дают подлинную информацию и не открывают дверей. Вот в германии живу, так тут миграция почаще и если нужна информация, то просто ее берут из компа. и в соответствующих инстанциях
Есть 3 вида лжи:
Ложь
СТРАШНАЯ ЛОЖЬ
и статистика...
Ложь
СТРАШНАЯ ЛОЖЬ
и статистика...
А какая Вам разница. Это не для Вас...
Цитата с bash.org.ru
Работаю переписчиком. 25 конец рабочего дня, инструктор звонит начальству и докладывает кол-во людей по участку, через пол часа звонок из Стат. управления и говорят:
-у вас не хватает людей, по нашим данным должно быть столько то.
-А где мы их возьмем?
-У вас что с фантазией плохо, удачной работы.
-А где мы их возьмем?
Именно для этого и будут целый год обрабатывать данные. А потом отрапортуют стране как у нас оказывается все хорошо и надо бы подтянуть пояски, чтобы стало еще лучше!