Общество

Как вы относитесь к переписи населения? И вас уже переписали?

Переписали.. . Это заняло две минуты.. . Меня, правда, дома не было - но жена за двоих ответила.. .
Нормально отношусь, ничего страшного в переписи не вижу....
Елена Солотина
Лучший ответ
С утра ещё переписали!
Levan Baliashvili
никак.
У нас на площадке звонок от входной двери только на нашей квартире. А мы не открываем тем, кто звонит не как условлено.
Все жду...
нормально отношусь!
еще не переписали!
Dmitrii Saharov
отношусь с пониманием но 17 миллиардов (траты на перепись) кажутся ненужными
Да, никак не отношусь) Пускай приходят, записывают - не жалко)
меня незя переписать.. . Обязательно собьешься, потому что я отвлекать буду!
Нормально отношусь. Еще не переписали.
Nurlan Tagiyev
Нет. Отрицательно. Если буду дома, притворюсь что меня нет. Пусть до 25-го числа ходят.. . )))))
Негативно... сегогдня три раза в дверь скреблись, не подошел... домофон на что спрашивается весит?...
А нам всем понапихали пиндосы в двери бумажки типа нас дома не-было и самим идти в школу отметится.
Нас уже переписали.
хуево.... нет и у них этого не получится...
Андрей Martin
Ну как единица населения отношусь. А так посчитают и поймут что русских мало в россии осталось
Олег Белоус
вчера!!! 2-х метровый мальчик -студент.... меня "переписал")))исчеркал всю анкету и... довольный ушел)) и кому это надо???
Igor Shpagin
Переписали ещё вчера! НЕ понимаю зачем она нужна в нашем полицейском государстве... Взяли статистику в миграционной службе, дешевле выйдет! ! ДА и вопросы глуповатые.. (особенно про туалет)