навеяно статьёй
http://www.sibnw.ru/article.php?article_id=122
Общество
как вы относитесь к переписи населения?
Очень положительно!
Мы с женой в ней участвуем. Нам выдали удостоверения, шарфики и чемоданчики с анкетами. Обходим людей. Платят хорошо. Что же касается самого процесса переписи - то нам на него глубоко насрать, он на хуй никому не нужен, и лишь растрачивает народные деньги. Но это уже не наше дело.
Положительно.... Обязательно буду в ней участвовать... .
Там ничего страшного в вопросах нет.. . Никто не требует документов, все записывается со слов....
а нам татарам вшистко едно!
Ну да, интересно там есть графа РУССКИЙ? Сейчас усиленно гнобят это слово и вычёркивают из сознания людей.
Был бы не против интернет опроса.
Во время прошлой переписи был в гостях в другом городе. пришедшие вечером переписчики сказали, что на иногородних много бумаг заполнять, и сделали вид, что меня в упор не видят.. .
Да здравствует объективность!! !
А что касается национальности, так там, судя по официальным высказываниям почти всё писать можно.
Да здравствует объективность!! !
Да пусть перепишут-нужно же знать что делается в государстве
Фуфло.. Все равно толком ни хрена не насчитают.. Пол России бездомные и без прописки..
Не могу понять - НА ФИГА?? ? Ведь есть ТСЖ ( или ЖЭКи, или как там их... ) - мы там все записаны. В конце концов, паспортный стол.
Во время прошлой переписи. В Башкирии. В квартире сидит компния, выпивает. Заходят переписчики.
-Ваша национальность?
-Чукча! Ха-ха.
-А, Ваша?
-Тоже чукча! Ха-ха.
И т. д.
Теперь в Башкирии живут 12 представителей этого народа.
Перепись, вешь, безусловно, нужная. А самое главное, не дорогая.
-Ваша национальность?
-Чукча! Ха-ха.
-А, Ваша?
-Тоже чукча! Ха-ха.
И т. д.
Положительно это надо для принятия решений
кто-то на этом деле не плохо заработает опять....)))
нормально, надо значит надо