Общество
К слову о переписи... Что вы об этом думаете?
Цитата из комментариев: "Екатерина Улитина, 15-08-2010 Я работаю в центральном аналитическом центре России в отделе (загса). На 1 июня 2010 г. в России по документам числится живого населения 89 654 325 человека, а не 142 000 000, как заявлено в переписи населения. За 2009 год умерло 5 000 854 чел. В период с 01.01.2010 г. до 1 июня 2010 года умерло 4 678 856 чел. Каждый квартал правительство фиксирует наши отчёты, но реальные цифры обнародуют совсем другие. Не удивлюсь если следующая перепись покажет прирост населения. 60 % населения России среднего пенсионного возраста 67 лет. В течение 10-15 лет ожидается смертность около 40 000 000 чел." P.S. Может кто-нибудь подтвердить или опровергнуть эти данные?
Я думаю, что в России народ никогда не знал правду о своем количестве, так что скорее всего вы правы. Правительству верить нельзя априори. А учитывая наш образ и уровень жизни и последние бесчеловечные законы и постановления нашего родного правительства, смертности в 40 млн. я совершенно не удивлюсь. "Все во имя человека! Все во благо человека! И я даже знаю, как зовут этого человека. "
Не знаю на счёт смертности. Но у нас вокруг - одни беременные и мамы с колясками. Бум какой-то -- все рожают. Наверное их родители стали жить богаче и могут помочь детям с финансами.
Мерей Аукешев
Знайте " на счёт смертности" : " Россия занимает 182-е место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира."
Выйдите на улицу, на детские площадки -- там русских уже нету! В Москве меньше 3 млн осталось ...Геноцид и истребление титульной наци продолжается...
Можно принять как информацию но так же как и провокацию, если будет подтверждено несколкими источниками - поверю. И так известно смутные времена настали...
Ксения Колосова
Вот и мы о том же... А в обще, если верить оппозиции о геноциде русского народа, то похоже на правду. но с другой стороны источник доверия не заслуживает... как то комментарий этот там в обще не в тему, да и что за Центральный Аналитический Центр России в отделе ЗАГСА?
Да дело даже и не в этом, страшно другое, я работаю в детском учреждении здравоохранения, в последние пару-тройку лет действительно детей рождаться стало в разы больше, чем раньше, но что это за дети и можно ли их с гордостью назвать российским населением, ведь сейчас большинство детей рождается от мам-одиночек и в последствии их регистрируют под фамилиями вроде Мурзабеков, Алчинбаев, Кызыл-Оглы.. . и т. п. с соответствующими отчествами, с папами таких деток даже разговаривать трудно, многие из них очень плохо понимают русский язык.. . страшно за нашу Родину, честное слово...
Александр
А китайцы женясь на русских дурах рожают по 14 узкоглазых "русских" пополняя генофонд !!
Ну надо же им знать, когда же настанет та вожделенная цифра 50 млн, можно с радостью отрапортовать