Общество

Представте если в Думе устроят День открытых дверей кто в основном туда придет из населения?

не подрывая имидж мужей авторитетных. .

ДОМОХОЗЯЙКА А я скажу и без гаданий: если\ Ты женишься, то выбирай жену\ И верную и добрую, чтоб дома\ 750 Сидела.. . -или вовсе не женись. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ

домохозяйка И я давала им бульон, \ и я им подставляла судна, и я лгала, что всяк спасен, \ и знала я, что неподсудна. \ Что Дант нас просто напугал: \ так, думал, совесть в нас разбудит, —\ что Дант, он тоже всем солгал\ и Страшного суда не будет. Инна Кабыш

ДОМОХОЗЯЙКА Какая ловкая затея -\Играть в домашнюю хозяйку, \Любовно погоняя веник\И над кастрюлями ворча! \Играть, за крепкий сон радея, \Себя почувствовать всезнайкой\Рецептов дома, нормы денег\И незабвенного борща! \ Ах, уверяю Вас, \ Я прекрасно готовлю! Екатерина Барановская 1998 БАРДЫ РУ Игра

ДОМОХОЗЯЙКА Шью когда, вяжу, читаю, \Это нравится всё ей; \Что прикажет, исполняю\Волею всегда своей. Гаврила Державин 1810 ДЕТСКАЯ ПЕСНЯ
ДОМОХОЗЯЙКА Я вижу сумку с женщиной в руке, \ У сумки вид самодовольно-строгий. \ В ней хищно все: осанка, руки, ноги… \ А женщина за ней на поводке. Ольга Манвельян «Арион» 2006, №2
ДОМОХОЗЯЙКА\\Бывает что женщина выходит замуж за дом. \Это кожа иного рода; и у него есть сердце, \печень, рот, выделения. \Стены, розовые как дёсны. \Смотри как она день за днём\истово смывая себя в ничто. \Силой входят мужчины, ввергнутые подобно Ионе\в чрева своих матерей. \Но женщина сама - её мать. \Это самое главное. Анни Секстон. Перевод Станислава Львовского

Домохозяйки плакали с трибун: \ "В России нет ни дома, ни хозяйства! "\ "Уж это ваше вечное зазнайство!.. \ У нас хужей! " - встревал заезжий гунн, \ Пейзан писаке, в валенки обут, \ "Ату! - кричал, - ты тоже безлошадный! "\ В России быта нет. Но зреет бунт, \ Бессмысленный и беспощадный. Татьяна Милова Из цикла «Начальнику хора» 1998
Виталий Пупкин
Лучший ответ
Кто любит цирк.
Оксана Чайка
Я-бы зашёл. Насрал-бы прям на трибуне!
Dikosya )
Бездельники кому делать нече. Короче те кому своё время девать некуда. А отмажутся что типо за Россию радеют.
Татьяна *
Оппозиция
Идиоты, которые верят, что эта куча клоунов, что - то может решить....