Мы уйдем. так уж видно выпало.
Кто-то в дождь, кто-то в злой снегопад.
Под цветущими летом липами,
Но всегда хоть чуть-чуть невпопад. Все уходят. Так нам завещано.
Бесполезно с судьбой хитрить.
Будь мужчиной ты или женщиной -
Просто ты перестанешь быть.
* * *
Мифы, сплетни, реинкорнация
И надежды на жизнь в авнс.
Подъезжая к последней станции,
Здесь используй последний шанс.
Живите так, чтобы оставлять что-то было жаль, аоткрывать не стыдно и не страшно.
Общество
А правда....что если где то заканчивается..то это просто открытая дверь в новую жизнь
Если бы это было 100 - пудово так то не было бы религий а в академиях бы это все преподавали и научные изыскания бы делали. А так есть вероятность это только фантазия человеческого мозга.
Завтра открою-скажу, если смогу. А если не смогу, то позже.
Валерий Чижиков
Привет,Лёшенька не поверишь я тоже новую открыла и сразу понеслось по новому!))))))))))))
Не фига помер и помер и ни чего не осталось кроме памяти близких людей
Елена Малаева
А о жизни после жизни не читали (или в "ответах" об этом не пишут?)
правда - безвыходных ситуаций не бывает, вопрос только в способности найти этот выход .
Если Вы верите, что это - от Бога, то так оно и есть!
Будет то, к чему Вы готовы, т. е. - к лучшему .
Да, именно ТАК и ЕСТЬ: ) .ЗАКРЫВАЯ Одну ДВЕРЬ Мы ОТКРЫВАЕМ Перед Собой ДВЕРЬ в НОВЫЙ МИР и Новую ЖИЗНЬ :).Потому, Прежде чем ЗАКРЫТЬ Дверь Нужно Подумать :УДАСТСЯ ли ЕЕ ОТКРЫТЬ ВНОВЬ ?:)
Валерий Чижиков
Добрый !))Приятно что зашли!:-))
да.. .
но так не хочется идти в эту новую жизнь, если то, что закончилось было прекрасно))
Айгул Аяшева
Не всё прекрасное заканчивается прекрасно. Иногда трагедия потом оборачивается благом - не всё знает человек, а Бог - всё, апотому посылает лучшее тому, кто в это верит и готов его получить.
Возможно.. . Ведь всё зависит от Вас...
это намёк о существовании другой двери, которую нужно найти и открыть.. . что требует определённых душевных и иных усилий...