Общество
Если бы жили в Сомали пошли бы в пираты?
Пришлось бы Уних нет выбора
Лучше жить в Сочи и знать прикуп...
Живя в голодной стране, где натуральное самовыживание и ноль защиты и поддержки государства (для населения Сомали это что-то из рассказов про Бога и теории коллайдера)... наверное это там просто такой способ выжить.
Юрий Архипов
Я был бы неуловимым пиратом. Поверь мне дед.
типа пиратские захваты = Красное море, а оно ТОТАЛЬНО КОНТРОЛИРУЕТСЯ КАК израильским флотом, так и флотом США!
А ЭТО ЗНАЧИТ только одно = ЕСЛИ И ЕСТЬ КАКИЕ ЛИБО ПИРАТЫ, ТО ТОЛЬКО СШИзраильские
а куда там еще идти???
я бы сразу бы застрелился
Я бы повесился, если б там родился...
А как можноназвать чуть не поголовную криминализацию России в 90х? Те же яйца, только в профиль...
Я здесь готов пойти в пираты.. . Что мне Сомали...
Я и без Сомали могу
ага, а я женой президента
а куда ещё, там в Сомали?
Я б в пираты и так пошел - пусть меня научат!
Конечно....
лучше бы в президенты)
НЕТ, нахалявные деньги можно лолучать умнее!!
Если бы капитаном и на Галеру и не в этом веку)
пиратсво - более честный труд, чем жить на гуманитарную помощь
угу:)
Да, вот только не когда бы не стал на падать на Русские корабли!
Конечно, а куда бы еще ???там почти вся население пираты им не на что жить, я себя и так представляю, пошел бы...