Общество

Нефть существенно подорожала. Будет ли благодаря этому народ РФ жить лучше? Куда пойдет лишняя прибыль?

В карманы
Евгений Гребенко
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

поднимут цены на бензин
Инека ))))
Кадыров сказал. что в Чечне рождаемость повысилась, поэтому денег на поддержку надо больше
Адам Ева
народ в думе будет, а люди не народ, люди это люди, не адекваты как считают в следственном комитете РФ
пора уже перестать верить в росказни подорожала-подешевела... это никак не отражается на гражданах. разве что на олигархах торгующих нефтью. система у нас была как командно-административная так и осталась и даже еще жестче стала и плюс рядышком своей жизнью живут всякого рода жулики..
Прибыль лишей не бывает сказали в ГазПроме. Если у тебя есть мешок акций, то и тебе на сухарики перепадет. Если нет, то плати налоги на покрытие убытков Ротенбергов и не тяфкай. Так партия велит!
на санкции конешн
Никита Игнатов
ни тебе ни мне не пойдёт. сиди спокойно. не радуйся. столько ворья попробуй прокорми.
Мы об это не узнаем.
D@uren Kusainov
конечно
уже поднимают пенсионный возраст
Резеда Камаева
так ить Марс ужо нас заждалси!
Кудрик в счетной палате их сочтёт и отправит в Пендосию иначе тебя же инфляция споймает...)))
Taleh19 Quliyev
лишняя прибыль пойдёт в карманы тем кто имеет власть
Ольга Липина
посколько правительство тоже - то всё опять ускоренным темпом в кубышку - так что народ закатайте губу - тех денег не видели и этих не увидим.
Явно не во благо народа. Ибо до сих пор не достроили омское метро, которое является: "Слишком дорогой игрушкой для омичей (Омск - город-миллионик)". Однако, вино, которое выпил Путин на новый год стоило около 20 000 000 рублей. Вот и пища для размышления кому пойдут лишние деньги с нефти
Игорь Ермаков Путин выпил вино за 20 МИЛЛИОНОВ?!?! Ты бредишь? У тебя жар?