Общество
Нефть существенно подорожала. Будет ли благодаря этому народ РФ жить лучше? Куда пойдет лишняя прибыль?
В карманы
Армянское радио отвечает:
поднимут цены на бензин
Кадыров сказал. что в Чечне рождаемость повысилась, поэтому денег на поддержку надо больше
народ в думе будет, а люди не народ, люди это люди, не адекваты как считают в следственном комитете РФ
пора уже перестать верить в росказни подорожала-подешевела... это никак не отражается на гражданах. разве что на олигархах торгующих нефтью. система у нас была как командно-административная так и осталась и даже еще жестче стала и плюс рядышком своей жизнью живут всякого рода жулики..
Прибыль лишей не бывает сказали в ГазПроме. Если у тебя есть мешок акций, то и тебе на сухарики перепадет. Если нет, то плати налоги на покрытие убытков Ротенбергов и не тяфкай. Так партия велит!
на санкции конешн
ни тебе ни мне не пойдёт. сиди спокойно. не радуйся. столько ворья попробуй прокорми.
Мы об это не узнаем.
конечно
уже поднимают пенсионный возраст
так ить Марс ужо нас заждалси!
Кудрик в счетной палате их сочтёт и отправит в Пендосию иначе тебя же инфляция споймает...)))
лишняя прибыль пойдёт в карманы тем кто имеет власть
посколько правительство тоже - то всё опять ускоренным темпом в кубышку - так что народ закатайте губу - тех денег не видели и этих не увидим.
Явно не во благо народа. Ибо до сих пор не достроили омское метро, которое является: "Слишком дорогой игрушкой для омичей (Омск - город-миллионик)". Однако, вино, которое выпил Путин на новый год стоило около 20 000 000 рублей. Вот и пища для размышления кому пойдут лишние деньги с нефти
Игорь Ермаков
Путин выпил вино за 20 МИЛЛИОНОВ?!?! Ты бредишь? У тебя жар?