Общество

Как вы относитесь к эфтаназии?

Положительно
Гырылма Дашиева
Лучший ответ
Положительно) Если человек мучается, и спасения больше никакого нет, почему нужно его заставлять мучаться до самой смерти? Садизм это...
Положительно при условии согласия того кому надо.
Bayram Mammadov
Человеку дана одна жизнь и он должен прожить ее до конца. Додумать, попростить, попросить прощения. Бог не палач, он не продлевает мучения просто так, Он хочет, чтобы человек принял Его на земле, чтобы в вечности, в раю, человек был с Ним.
Обычно, когда человек приводит в порядок свою жизнь, он тихо уходит из земли, он все сделал. Всех отпустил, всех поблагодарил. Все вспомнил ( просить у Господа памяти, чтобы разобраться с прошлым) .
Хорошо пригласить священника, очень хорошо пригласить его, когда человек умирает, а не потом, когда нет в этом абсолютно никакого смысла для умершего, умерший уже недоступен. . Разве, что
родственников подкрепить.
Бог он Хозяин жизни и смерти и Он знает, когда забрать душу и человек не вправе вмешиваться в этот процесс.
Дима Петров
Положительно, особенно когда люди страшно мучаются и просят о смерти каждый день ((
положительно
Это выбор человека.
Я-за, если человек взывает об этом.
Илья Наумов
против
кто знает может человек встанет и будет еще жить
сложно однозначно сказать, с одной стороны это конечно же не гуманно, но с другой стороны како же это мучение лежать как овощь. я лично за...
Это все равно убийство...
Aidana Askarovna
В России некоторых стариков за взятку будут отправлять на усыпление в целях завладения недвижимостью и сбережениями. Да и не только стариков. Могут в камере бить и пытать до тех пор, пока завещание не напишишь на начкара и соответственно, заявление о добровольной эвтаназии.
James Ford