Общество
Как вы относитесь к коврам на стенах?
Если ковер не старый, не грязный и подходит к другим предметам интерьера по цвету - почему бы нет? плохи не ковры, а тупые малолетки, которые фотаются на их фоне в нижнем белье и вываливают это фконтагт:) ) кстати, до появления таких фоток и стеба над ними над ковровой темой никто и не заторачивался особо))
Если хорошего качества, и хорошо сочетаются с остальным антуражем квартиры - то почему бы и нет.
Нормально
Это не для меня
Понимаю, что за ними дыра на обоях. :-))
плохо-пыль
Ковёр-это хорошо. Пережиток прошлого, конечно, но если за ним так и нет обоев, как 30 лет назад, то выбор не богат. Ковру-быть!
а у нас это как бы обычаи
Логинов Дмитрий
Так юрты без ковров не бывает! :-))
Пылесборники - однозначно! Если хотите иметь постоянные болезни с дыхательными путями, подцепить аллергию или еще чего-нибудь - повесьте ковер.
Пылесборник!
как повод поржать над чьей либо фотографией)
Никак...
Отлично отношусь. Просто обожаю. Лежишь и поглаживаешь приятный шерстяной ворс, тепло, уютно. А еще на полу, во всех комнатах. Может кому и нравится ходить по ламинату или линолеуму, а мне по коврам в кайф.
Нормально отношусь. и не понимаю, что все как увидят на фотке у кого то ковёр, сразу ржут и комментируют? . Я вот не люблю линолеум на полу. Я же не смеюсь над всем населением )))
ремарка: у кого не было ковров на стенах?
Вообще прикольно, НО! ) если у вас есть домашние животные, которые очень часто бывают на улице, то квартира наполнится всякими паразитами, это со стомазаном надо хату мыть каждый день и животное тоже.. . А эти ковры просто пристанище для клопов и блох.. . Хорошо, но без животных))).
если ковёр... на стене... которая является наружной стеной дома ( т. е. не стеной к соседям)... то это необходимость... чтобы не веяло холодом от стены... иначе насморки, тонзилиты и пр. могут быть постоянно.. . (но нужно оставлять пространство под\за ковром, чтобы не скапливалась влага - т. е. ковёр должен свободно висеть в 0.3-1 см. от стены)
если на других стенах... а почему нет если нравится.. .
но как любое ковровое.. . может сыпаться ворс... для органов дыхания проблема... тем более если синтетика... тем более если китайская.. . то вообще испарения от разлагающейся синтетики.. . т. е. и постоянные головные боли и пр. *(аналогично плохой/китайский линолиум и т. п.)
я не отношусь к коврам нах
сейчас они не популярны, картины смотрятся эстетичнее.
если они подходят под интерьер и хорошего качества, то почему бы и нет
прошлый век.
не как не отношусь. считаю что только бабушки могут себе это позволить. и то большинство от них отказались.