Общество
Как будут оценивать Гитлера через 500 лет?
Как вы думаете как будут оценивать роль Гитлера в истории лет через 500 или больше? Может это будет сегодняшний Александр Македонский или Чингисхан? Спасибо.
Как САМОГО ВЕЛИЧАЙШЕГО ЧЕЛОВЕКА ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!! !
"В 1998 г. журнал «Тайм» провел опрос общественного мнения, привлекший внимание миллионов его читателей во всем мире.
Тема опроса – «Кого Вы считаете самой великой личностью ХХ-го столетия? »
Результат опроса:
на 1-ом месте – Иисус Христос.
на 2-ом – руководитель национал-социалистической Германии Адольф Гитлер.
А если учесть, что физическая жизнь Иисуса Христа пришлась не на 20-й век, то список величайших личностей нашего столетия, согласно мнению миллионов людей, возглавляет Адольф Гитлер"
Результат опроса:
на 1-ом месте – Иисус Христос.
Займет мало места в тогдашних воспоминаниях. Будут свои проблемы. А относиться как к дураку...
Некоторые продвинутые люди оценивают акцию Гитлера положительно уже сейчас, несмотря на зомбирование мозгов! Ведь по скрытым источникам и архивам, немец хотел блага всему миру и рождения новой нации и внедрения передовых технологий, в том числе в России! Но, Россия и её народ, ослеплённый 2000 летним вирусом хитрой христианской хрени и, свойственной ей невежеством, не поняли этого и стали сопротивляться нововведениям! Соглашаясь лучше на репрессии и НКВД, чем на новую власть Третьего Рима - рейха! Видимо, и сам Сталин испугался этого, хотя вместе с Лениным боролся против насаждения религий! Также как и Гитлер, боролся против христиан - большевизма, а не против всей России!
Уже и не вспомнят.
Через столько лет он просто станет исторической личностью. Как примерно Иоанн Грозный, или даже Батый. Роль его будет оцениваться сухо, типа "ходил туда, завоевал то-то... "
Если автобаны к тому времени сохранятся, то как их великого, но жесткого строителя. Вроде грузинского царя Давида Строителя, который тоже не был белым и пушистым, просто плохое забывается.
Поживём, увидим.
Как и сейчас - палач народов
Все может быть. Это же ИСТОРИЯ как старая фотография - можно столько всего "отфотошопить"
Пройдет 500 лет, тогда и посмотрим
Гитлера использовали и когда необходимость в "цепном псе" отпала, все было кончено.. . Через 500 лет так и оценят эту фигуру
обычным пидорасом