Общество

речь Гитлера в 1938 году. . прочтите, не поленитесь. . внутри

Речь Гитлера 20.02.1938 — Более десяти миллионов немцев живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой немецкой державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.
Нужно поменять Гитлер на Путин и можно сразу в Итар Тасс
Елена Мастюк
Чётко!...
Евгений Лебедев
Лучший ответ
давай майдаун, визжи громче.
твоя истерика радует слух.
В тот момент Адик был прав! Кстати, он часто был прав....
Тебе же 7 часов назад уже ответили на твой вопрос.... Повторюсь за Бабой Капой.. .

Е*
Елена *****
Но умные то люди понимают, что у России нет планов поработить весь мир!
Понимаешь баран что нет никакого майнкапф!
Шура Шурачка
и что немцы оказались недовольными что их забрал к себе гитлер? так и русские на украине будут этому рады.. . чем быть людьми второго сорта у бандеровцев
Русские и другие нации, проживающие в других странах, должны уважать язык и культуру этих стран. Россия не должна развязывать войну на Украине. Вот, например, у нас в Москве проживает большое количество жителей Таджикистана. Но я не думаю, что Таджикистан стал бы вводить в Россию войска, чтобы защитить своих граждан. Крым сейчас официально принадлежит Украине, и не важно, кто там проживает. Все вопросы нужно решать на референдуме, а не развязывать мировые войны, которые ни к чему хорошему не приведут!
Ksenya Kuznecova
вот так дружок и мы будем своих защищать. если вы на русских наехали
Эх ты Вася-Василек! Бредней из прошлого начитался.
Dimash Amangeldy
Войска вводить нехорошо. Но не вводить свои- значит через некоторое время для защиты украинцев могут ввести войска чужие -Североатлантического Альянса, а то и, таких нынче возмущённых, американцев, которые потом ещё над Россией смеяться будут, дескать - русские забздели.. .
Ну а потом - противоракетные установки вдоль границы. Подлётное время сокращается....
Эх... Не бойся Германия нас уже не тронет!