Общество

русские, вашего Путина в США сравнивают с Гитлером, а завоевание Крыма с аншлюсом Австрии 1938 года. Вы согласны с этим?

Тема Безбородов
Лучший ответ
Учите историю. Это наука
Lis@ Xa-Xa
На мой взгляд сравнение не совсем удачное. Аншлюс прошел сравнительно мирно. Немного побухтели западные политики, но возражать не стали. Присоединение Судет, хотя и было поддержано странами бывшей Антанты, но с кривой усмешкой. Все начали понимать, что Гитлера пора останавливать.
Вася Лихачёв
и что? геи уже вышли в штатах на демонстрации по этому поводу? :D
в натуре, бандеры! Обосрались, теперь во всем москалей винить будете?
Алла Нечаева
Von_Musik_Idee_Besessen 5 лет назад
Просветленный (30519)
американцы никогда не отличались большим умом
когда они помогали Сталину против этого Гитлера

twinpo 5 лет назад
Мудрец (14137)
а бомбежки югославии с чем сравнить? а хиросиму? вот уроды!
Из Югославии ничего не отняли как вы отняли у Украины
После аншлюса Австрии Гитлера решили успокоит и ошиблись
После аншлюса Крыма и Донбасса Россию решили приучит и не
ошиблись.
Вера Фендер
Они больше любят поржать над тем, как им кажется, как их Обама соревнуется с Путиным... а сми, они и в Африке сми.. . всегда "раздуют из мухи слона"
Не звезди! !
Кинь ссылку, неуч прдурошный!...)))
Brunetk @
А нам насрать кого и с кем сравнивают пиндосы.
Жанна Тажиева
Это трусы сравнивают.... проиграли, утритесь.. не стоит ныть
нет.
Николай Тауц
Гитлер -Путин это синонимы .В Украине идет стремительная подготовка к войне с Россией . В России же по русским тв каналам показывают совершенно другое, там показывают слезные сценки с подставными людьми, которые жалуются на агрессивных, злобных, людей из западной Украины, которые их бьют, режут и насилуют и те и просят помощи у русских, вся эта наглая ложь по тв каналам, направлена на то что бы хоть как -то оправдать преступное действие Кремля и Путина . Еще раз повторюсь вся Украина, готовиться к войне с так зваными помощниками с России о помощи, которых никто не просил .
Alexander The Great
Русские должны бросить русских на произвол судьба?! Что бля думали в России только водка и медведи... ОБЛОМ=)
Eldos Kudaibergen
почитай предсказание Ванги
Э-
Эдуард -
Щас ..минуту.... Всё в порядке. Они думают мы одно целое всё ещё. Только Украина разделилась.
Срать нам кто и с кем его сравнивает. Заварили кашу. жрите.
Что за травку куришь, что такую муть несёшь?
Даже дебилы понимают, что весь этот бардак Украине затеян не ради Свободы и Демократии Украины, а для продвижения НОТО на Восток.
С целью дальнейшего расчленения и уничтожения России.
А Украина, в данном контексте - "изделие №2".
можете не надувать щёки, что пупы Земли.
иди нахуй
Не, Гитлер няшней
США в ярости, ГейРопа в панике, а в России продолжают отмечать Масленницу.!