Общество

Какие слова вы сказали бы Гитлеру, встретив его в 1938 году?

представьте, что вы перенеслись в 1938 год и имеете возможность поговорить с Гитлером. что вы сказали бы ему?
Адольф, у тебя прекрасные картины, бросай все и становись художником!
Зинаида Башканова
Лучший ответ
Анна Токарева Суперский и оригинальный ответ
Ну и смешные у тебя усишки, Адик!
Руфат Алиев
Ничего... По возможности молча кирпичом репу ему раздолбил!
Оксана Исаева
Сказал бы, что с дядюшкой Джо надо договариваться, а не воевать.. . Иначе ему кранты.
сразу бы сосны пилить отправили только за мысль
Вова Стонт
Я б сказал тебе будут почитать внуки тех кто тебя же кончит.
Ничего. Всё надо было говорить до его лечения у Форстера.
Зиг хайль!
Ольга Золотова
Sfm30 Sfm30 Упал.
Зачем, разговаривать, сразу удар насмерть, и все.
Smith Olga
я бы яд подсыпала в стакан
Сергей Сергеев
Мосье Шикльгрубер. Ваши картины в двадцать первом веке будут иметь цену.
Зиг хайль, надо думать.. . Кому охота в Освенцим...
Бы, бы, бы. "А рисунки, у вас весьма талантливы - это ваш путь, однозначно. . И давайте-ка подумаем над планом идеального города, по вашим наброскам. А я найду вкладчиков под идею. "
Впрочем, не зная, кем чел. станет завтра - я бы просто сказала - классно рисуете. Но зацепить его и переиграть историю могла бы только женщина, зацепившая ЕГО. А там, в штанах, все так не просто было....
А он бы понял?
- Здарова брат !!!вот прям так бы и сказал - и мне он нравится =)
Яна Тенешова Пусть даже он был одержим и болен своей идеей ,но зато он не был проституткой для своего народа !!!и скажи,что не так !!!и не важно что бы ты ему сказал,а важно,что бы он тебе сказал...=) Извените меня если что !!!
Что я ему скажу? немецкий плохо знаю, про семью мою текст был бы неинтересен любому из немцев:)
пригласила бы в русскую баньку по черному
За меня все сказал бы "Валера"! =)
"Усы сбрей"
Юлия Лотц
ххх.... еб.... ах....
зиг хайль)))
Night [Wolf]
Да у вас господин Адольф Алоисович, в голове имеется невидимый чип, от пришельцев-захватчиков. надо звать УФОлога.