Общество
Сего все эти дерьмократы пристали к Сталину? Вот прочел, что в 1937-1938 годах было расстреляно всего-навсего
682 000 человек. Это за два года!!! Сейчас убыль населения в России (по оффициальным сведениям) в год 930 000 человек. Да Сталин после этого ВЕЛИКИЙ ГУМАНИСТ по сравнению с Путиным и Медведевым!!!
А сколько в лагерях загнулось? И пули не пришлось тратить.
И если для тебя 682000 - "всего лишь", то что тебе еще сказать? Урод, одним словом.
Пристали за то, что мало тот расстреливал коммунистов.
Надо было больше.
Глядишь, и убыль населения бы уменьшилась.
Надо было больше.
именно так и есть

Денис Сорокин
Чушь.
Среди этих 682 тысяч, один - мой дед. Коммунистом не был, политикой не занимался, простой работяга.
И что? Все 930000 расстреляли? Или при Сталине по другим причинам умирать не успевали?
Ольга Хаустова
Дело не в смертности (она естественна) - дело а убыли населения без прироста... Поняли?
Согласна с Вами. Сталин был великий человек. Страна ему досталась нищая, необразованная и голодная, после гражданской войны.. . и в какую он её превратил к 1950 году! А сейчас наоборот.. . Какая Ельцину и Горбачёву досталась СССР и что эти долбоёбы с ней сделали!
Денис Сорокин
Сталин подонок и последняя мразь, будь он проклят вовеки. Тьфу ему в гроб. Впрочем, нет смысла пинать дохлую собаку.
Не забывайте, что 90% расстреляных были из коммунистов, партийно-хозяйственного руководства и т. д. То есть они сами себе приключений на жопу нашли, сотворив революцию.
так у Путина дед был личным поваром Сталина, представьте, что бы было, если бы у Ангелы Меркель дедушка был личным поваром Гитлера - была бы она канцлером? Так что наследие И. В. Сталина живет в сердцах своих внуков...
Ольга Хаустова
У Путина и Ангелы Меркель есть сын. Он живет сейчас в Гондурасе.
Я не верю этим демократическим цифрам по расстрелянным.
У Сталин было 2 жестких периода.
Передо войной и в 50-52 году.
Да и то, там и близко таких цифр по казнями преступников не набиралось.
У Сталин было 2 жестких периода.
Передо войной и в 50-52 году.
Денис Сорокин
До красного террора население России ненамного было меньше населения США. Значит, оно могло бы быть сейчас около 250 млн. КТО УБИЛ 100 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ???
это официально растреляно. А сколько замучено, умерло в лагерях, погибло не дожив до суда и просто убито без суда и следствия?
да Путин все может
Да не отличался он гуманностью... вот сейчас бы его к нам на годик.... проблемы с коррупцией, наркоманией... итд....
Serjan Toylibaev
Мой дед батрачил на Хозяина..!!\ А мог бы он без рабов стать владелцем поместий..? \ Дед ушел в РККА..!!Хозяин сбежал с белыми....а в 41 м пришел с немцами....расстрелян в 45м !!!а теперь его правнуки говорят, -жертва репрессий....
Денис Сорокин
Чушь.
М-мда... Ну, что бы я Вам сказал... Уродец Вы, батенька, родства своего не помнящий. Креста Вы, конечно не носите, а если и носите, так, для выпендрёжа. Хотите быть при Сталине-присоединяйтесь к нему, чего бадягу разводить?
Сталин - зверь с человеческим лицом процветающего коммунизма
Ельцин - преступник продавший Россию америкосам по эгидой демократии
Путин - достоин уважения уже за то, что мы еще живем в стране под названием Россия.
Медведев - маленький человечек
Ольга Хаустова
А без путина - ты бы жил в Гондурасе?