Общество

Сего все эти дерьмократы пристали к Сталину? Вот прочел, что в 1937-1938 годах было расстреляно всего-навсего

682 000 человек. Это за два года!!! Сейчас убыль населения в России (по оффициальным сведениям) в год 930 000 человек. Да Сталин после этого ВЕЛИКИЙ ГУМАНИСТ по сравнению с Путиным и Медведевым!!!
А сколько в лагерях загнулось? И пули не пришлось тратить.
И если для тебя 682000 - "всего лишь", то что тебе еще сказать? Урод, одним словом.
Наталья Балакишиева
Лучший ответ
Пристали за то, что мало тот расстреливал коммунистов.
Надо было больше.
Глядишь, и убыль населения бы уменьшилась.
именно так и есть
Среди этих 682 тысяч, один - мой дед. Коммунистом не был, политикой не занимался, простой работяга.
Римма Каюмова
И что? Все 930000 расстреляли? Или при Сталине по другим причинам умирать не успевали?
Аня Дудниченко
Ольга Хаустова Дело не в смертности (она естественна) - дело а убыли населения без прироста... Поняли?
Согласна с Вами. Сталин был великий человек. Страна ему досталась нищая, необразованная и голодная, после гражданской войны.. . и в какую он её превратил к 1950 году! А сейчас наоборот.. . Какая Ельцину и Горбачёву досталась СССР и что эти долбоёбы с ней сделали!
Денис Сорокин Сталин подонок и последняя мразь, будь он проклят вовеки. Тьфу ему в гроб. Впрочем, нет смысла пинать дохлую собаку.
Не забывайте, что 90% расстреляных были из коммунистов, партийно-хозяйственного руководства и т. д. То есть они сами себе приключений на жопу нашли, сотворив революцию.
так у Путина дед был личным поваром Сталина, представьте, что бы было, если бы у Ангелы Меркель дедушка был личным поваром Гитлера - была бы она канцлером? Так что наследие И. В. Сталина живет в сердцах своих внуков...
Miraxmedov Elshod
Ольга Хаустова У Путина и Ангелы Меркель есть сын. Он живет сейчас в Гондурасе.
Я не верю этим демократическим цифрам по расстрелянным.
У Сталин было 2 жестких периода.
Передо войной и в 50-52 году.
Да и то, там и близко таких цифр по казнями преступников не набиралось.
Олег Вьюн
Денис Сорокин До красного террора население России ненамного было меньше населения США. Значит, оно могло бы быть сейчас около 250 млн. КТО УБИЛ 100 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ???
это официально растреляно. А сколько замучено, умерло в лагерях, погибло не дожив до суда и просто убито без суда и следствия?
да Путин все может
Да не отличался он гуманностью... вот сейчас бы его к нам на годик.... проблемы с коррупцией, наркоманией... итд....
Serjan Toylibaev
Serjan Toylibaev Мой дед батрачил на Хозяина..!!\ А мог бы он без рабов стать владелцем поместий..? \ Дед ушел в РККА..!!Хозяин сбежал с белыми....а в 41 м пришел с немцами....расстрелян в 45м !!!а теперь его правнуки говорят, -жертва репрессий....
М-мда... Ну, что бы я Вам сказал... Уродец Вы, батенька, родства своего не помнящий. Креста Вы, конечно не носите, а если и носите, так, для выпендрёжа. Хотите быть при Сталине-присоединяйтесь к нему, чего бадягу разводить?
Сталин - зверь с человеческим лицом процветающего коммунизма
Ельцин - преступник продавший Россию америкосам по эгидой демократии
Путин - достоин уважения уже за то, что мы еще живем в стране под названием Россия.
Медведев - маленький человечек
Ольга Хаустова А без путина - ты бы жил в Гондурасе?