Общество
На какую аудиторию расчитанная телепередача Дом-2 ?
Якобы на современную молодёжь, но смотрят все подряд, КОШМАР!!!
Даже Б. . ее не смотрят
Она рассчитана на дебилизацию молодежи.
Вот уж действительно "видео". На кого расчитан, если молодых тошнит, то что скажешь о других поколениях?
Не хочется осуждать, но и у меня такой же вопрос: какая-такая аудитория любит смотреть ДОМ-2?
Так ребята неплохие, но когда начинается это действо, ничего не понять, зачем они себя так ведут? Нам же с детства твердили, что хорошие девочки и мальчики так себя не ведут, это неприлично, это не морально. И это не логично.
Хотели бы вы иметь рядом человека, который вел бы себя так взбалмошно, непредсказуемо, не знаешь, что он выкинет в следующую секунду?
По-моему это страшновато, тебе еще ничего не сказали, а тебе хочется дать сдачи, так, на всякий случай.
Когда зимой в армии СОВСЕМ делать нехера, мы смотрели. Но это когда СОВСЕМ нехера было делать. А так.. . е*ал я этот Дом-2 !!!
Настя Аглединова
Вот только в армии я всего 2 месяца служил))) Служил бы дольше - не выдержал бы смотреть эту похабень))
Учат как выжить в этом долбаном обществе деньги, деньги....
Знаю 2 знакомых из дома, ни с одной не общаюсь, её как бы все знают, но поближе держут ток чтоб шишку запарить, так что хз.
На инвалидов умственного труда
на умственно отсталых детей
Да на всех любителей понаблюдать за чужой жизнью, кому не нравится пусть не смотрят. Зас*али уже весь Дом2, а сами некоторые втихаря смотрят.
Насколько знаю для салаг и бабушек.
Жителям больших городов хорошо-о: они всегда могут сходить в зоопарк! А вот тем, кому до зоопарка о-очень далеко, могут включить "Дом-2" и наблюдать за странным поведением столь чудных зверюшек, изучая их повадки, характер и особенности поведения в неволе. И куда только смотрит общество защиты животных?!
Я бы всех к стене кто выдумывает этот дурдом
современное телевидение смотреть просто
УЖАСНО И ПРОТИВНО ДО БЛЕВАТЫ .
современное телевидение смотреть просто
УЖАСНО И ПРОТИВНО ДО БЛЕВАТЫ .