Общество

На какую аудиторию расчитанная телепередача Дом-2 ?

Dilmurad Raxmanov
Dilmurad Raxmanov
27 515
Якобы на современную молодёжь, но смотрят все подряд, КОШМАР!!!
Русик .
Русик .
3 922
Лучший ответ
Даже Б. . ее не смотрят
Андрей Арендт
Андрей Арендт
77 952
Она рассчитана на дебилизацию молодежи.
Вот уж действительно "видео". На кого расчитан, если молодых тошнит, то что скажешь о других поколениях?
Не хочется осуждать, но и у меня такой же вопрос: какая-такая аудитория любит смотреть ДОМ-2?
Так ребята неплохие, но когда начинается это действо, ничего не понять, зачем они себя так ведут? Нам же с детства твердили, что хорошие девочки и мальчики так себя не ведут, это неприлично, это не морально. И это не логично.
Хотели бы вы иметь рядом человека, который вел бы себя так взбалмошно, непредсказуемо, не знаешь, что он выкинет в следующую секунду?
По-моему это страшновато, тебе еще ничего не сказали, а тебе хочется дать сдачи, так, на всякий случай.
Когда зимой в армии СОВСЕМ делать нехера, мы смотрели. Но это когда СОВСЕМ нехера было делать. А так.. . е*ал я этот Дом-2 !!!
Настя Аглединова Вот только в армии я всего 2 месяца служил))) Служил бы дольше - не выдержал бы смотреть эту похабень))
Учат как выжить в этом долбаном обществе деньги, деньги....
Олег Литвинов
Олег Литвинов
8 475
Знаю 2 знакомых из дома, ни с одной не общаюсь, её как бы все знают, но поближе держут ток чтоб шишку запарить, так что хз.
Ольга Иванова
Ольга Иванова
4 232
На инвалидов умственного труда
на умственно отсталых детей
Да на всех любителей понаблюдать за чужой жизнью, кому не нравится пусть не смотрят. Зас*али уже весь Дом2, а сами некоторые втихаря смотрят.
Насколько знаю для салаг и бабушек.
Жителям больших городов хорошо-о: они всегда могут сходить в зоопарк! А вот тем, кому до зоопарка о-очень далеко, могут включить "Дом-2" и наблюдать за странным поведением столь чудных зверюшек, изучая их повадки, характер и особенности поведения в неволе. И куда только смотрит общество защиты животных?!
<Vita_ Parkourshik>
<Vita_ Parkourshik>
378
Я бы всех к стене кто выдумывает этот дурдом
современное телевидение смотреть просто
УЖАСНО И ПРОТИВНО ДО БЛЕВАТЫ .