Общество

Критики обосрали фильм "Адмирал"-несвоевременный, односторонний взгляд на события и т.д., а мне понравился, а Вам как?!.

ну эээ.. . скажу что фильм довольно таки не плохой, мне тоже понравился)
НО есть историческое несходство: когда Колчака привели на расстрел, он спросил звание коммандира.
Тот ответил что он майор. Тогда Колчак освободил его от полномочий, так как коммандовать расстрелом должен старший, присутствующий офицер. Адмирал Колчак коммандовал своим расстрелом.. . его последние слова, цельсь пли.. .
а в фильме всё по другому.
Виктор Салиев
Лучший ответ
Светлана Тютюнникова Да неужто это единственное несоответствие?
Это ХАЛТУРА. Никакие идеи откровенную халтуру не оправдывают. Плохо -- значит плохо. Я вот лично не очень уважаю Колчака, но все же мне зе него обидно. За что так человека опустили?
каждому своё. Кто-то и от Дома-2 с Ксюшей Общак тащится
Игорь Ли
Не понравился.
это не про Колчака понимаете.. . Хабенский сыграл совсем другого человека ПОЛНОСТЬЮ!! ! о чем разговор?
Сергей Гормаш
намешали херни какой-то. если хотят воспитывать патриотов, то лучше про Суворова сняли бы. там ни красных, ни белых, ни какой вам любви. только любовь к отечеству!
полный отстой пропагандирующий преступника - вешателя рабочего класса, как героя
Даша Ерофеева
Примитивный сюжет и высосанный из пальца образ Колчака в качестве великомученника - вообщем дешевая поделка для промывания мозгов невзыскательной к истории молодежи
правильно обосрали, как вы выражаетесь, полностью поддерживаю критиков.
Илья Хорняк
Не смотрела.
Как можно прославлять вешателя и наркомана ?
Памятники жертвам от его деяний ещё стоят в сибирских селах.
Совсем демократы сошли с ума, в потугах внести раскол в наше общество.
Позор создателям про_американского идеологического фильма.
фильм очень односторонний, и честно говоря откровенно халтурный. Видимо снялся на заказ и хорошо был пропиарен. Вместо того чтобы показать Адмирала и воина, нам показали политику. Хорошее начало с непойми каким концом, кому сейчас нужна биография Колчака можно с таким же успехом снять фильм и про Ежова к примеру, тоже будет море крови и настоящий экшн.
Борис Лепнев
ну так кто эти и критики и кто за ними стоит враги России)
Инна Рудакова Это точно, этим гондонами всё российское надо обосрать, т.к. погубить слабо!
в принципе неплохой фильм, но я ожидала лучшего
на мой взгляд фильм не плохой с исторической точки зрения конечно несходства есть но зато мне очень понравился сюжет о любви
Sveta