Общество
Какой климат там где вы живете?
у нас... цитирую Луркоморье "Климат в основном резко континентальный, что в переводе на человеческий означает «пиздец как холодно» зимой и «ебануться, жара какая» летом, а в течение суток так: «вроде утром холодно — ррраз — и жара; вечером опять холодно»" ажжж бесит!(((
Субтропический средиземноморского типа, с мягкой короткой зимой и сухим жарким летом.
Московский....
ПРи СССр говорили .. если Москва сердце родины, то Батуми мочевой пузырь .. вот и сейчас льет за окном .. но тепло !! +22
Вы правильно всё описали.
Когда плохо в Москве с погодой, то неплохо отдохнуть на Кипре или пожить на багамской вилле.
Когда в Нью-Йорке летняя жара, то можно пожить во Франции или завернуть в Москву...
Мерзкий осенью, приятно теплый летом )))
Хреновый! ! Зимой холодно, а летом слишком жарко!)
у нас когда - 10, то сопли в носу замерзают, но это бывает редко. В принципе можно зиму переконтоваться без зимних сапог и шапки, ну капюшон на всякий случай. Если снег больше 2-3 дней, для нас это уже стихийное бедствие, и если такой снег выпадает 3 раза за зиму - для нас это просто кошмар. Правда года 4 назад зимой было - 25, это был просто трындец.
Это я про Севастополь писала. Кстати, часто бывает, что Симферополь и Ялту завалило снегом, а у нас ни снежинки.
утром 3 тепла, а днем строго 21,5 и так каждый день уже как три недели
А у нас среднеконтинентальный сегодня +10 было днем, утром подмораживает чуть-чуть. А так нормально.
Холодно )
Priva iz biwkeka. Klimat podmorajivaet kon4iki palcev nog osen'y i letom zastavlyaet po hate v trusah hodit. A zimoi kaif :solnce i snega dovala.
У нас теплее, чем в России. Это точно
климат- с ума сходит.. . то дубак, то жара. поэтому всегда в кедах)
краснодарский